Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
плюсом будет выбор из личного кабинета любой баннера с расценками , без согласования с администратором сайта
да и цены кусаются плагины явно переоценены

Что-бы тема ожила нужно что-бы сами пощупали новый скрипт , и оценили плюсы и минусы тамаранги
 
Последнее редактирование:
Вопрос прежний, альтернативы адекватные какие?

Магазин с корзиной - это ДО, а не маркетплейс таки. Бронировкание недвижки - это и не букинг, что такое сеть заполнения объявлений я честно говоря слабо представляю, типа когда ОЛХ категорию угадывает? :) Ну и баннеры - это на любителя вообще функционал.

unisite cms сделала что-то подобное и даже букинг есть. Полная версия около 100к руб. стоит против $4000 тамаранги, но unisite cms мне показалась слишком сырой. Еще и ломанных версий уже в просторах интернета полно. Я как пользователь Тамаранги не стал менять на этот аналог, но он есть)

Уже все облазил знаю как сделать.

Пишу объявление

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Структура на сайте в объявление получаеться такая

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На многих сайтах такую проблему видел но и есть сайты где такой проблемы нету.
Штатными методами это не исправить. У Тамаранга есть дополнение Фильтр заголовка и описания объявлений. Там это настраивается.
Либо ручками в коде править форматирование

Всем привет!
Есть у кого нибудь плагин оплаты Robokassa? который соответствует 54-ФЗ?
или может кто подскажет что необходимо допилить чтобы передавались параметры Receipt ?
во встроенной системе оплаты от робокассы передача receipt не предусмотрена

В стандартном модуле Робокассы передается сведения по 54-ФЗ начиная с версии 2.3
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-26 181553.png
    Снимок экрана 2024-02-26 181553.png
    239,1 KB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана 2024-02-26 181941.png
    Снимок экрана 2024-02-26 181941.png
    29,8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
unisite cms сделала что-то подобное и даже букинг есть. Полная версия около 100к руб. стоит против $4000 тамаранги, но unisite cms мне показалась слишком сырой. Еще и ломанных версий уже в просторах интернета полно. Я как пользователь Тамаранги не стал менять на этот аналог, но он есть)


Штатными методами это не исправить. У Тамаранга есть дополнение Фильтр заголовка и описания объявлений. Там это настраивается.
Либо ручками в коде править форматирование



В стандартном модуле Робокассы передается сведения по 54-ФЗ начиная с версии 2.3
Юнисайт как вариант, но я читал что при большом количестве объявлений и трафике, этот движок начинает потреблять сильно много ресурсов, соответственно при отсутствии оных: тупить и тормозить. Тамарангу же все поголовно хвалили за производительность. Опять же, это информация на основании того что я слышал/читал.
 
Слишком дорогой движок. За эти деньги можно и самопис сделать поинтереснее...
flynax еще дешевле вышеупомянутого unisite cms с кучей дополнений. Альтернатива всегда найдется, но Тамаранга все-таки для меня незаменима)

Юнисайт как вариант, но я читал что при большом количестве объявлений и трафике, этот движок начинает потреблять сильно много ресурсов, соответственно при отсутствии оных: тупить и тормозить. Тамарангу же все поголовно хвалили за производительность. Опять же, это информация на основании того что я слышал/читал.
Так и есть. У Тамары колоссальная оптимизация под большие нагрузки. Ребята специалисты своего дела. Помню еще в 2017 участвовал в bugbounty их проекта и они все найденные уязвимости учли
 
Ну тут кроме цены нужно зрить в корень, а есть get & post как там дела с выдачей на первых страницах с короткими заголовками ? кто там из движков могет похвастаться такой оптимизацией
К примеру уникальность ID
А по поводу уязвимости расчет на старичка Apache, а как насчет NGINX дыры там Ё найти нужно
 
Последнее редактирование:
Ну тут кроме цены нужно зрить в корень, а есть get & post как там дела с выдачей на первых страницах с короткими заголовками ? кто там из движков могет похвастаться такой оптимизацией
Честно, не совсем понял, если вопрос мне, то я даже не знаю что такое get & post и выдача с короткими заголовками)

Уникальность какого ID? У Тамары есть ID объявления и ID пользователя. Повторить или перепутать их не получится.

Тамара работает, как на Apache так и на NGINX. Все необходимые противодействия акатам у них есть
 
Последнее редактирование:
Да ладно клином свет сошел на тамару ! а что по выдаче как там дела? у меня есть тоже в кубышке тамарка 2.3
за 4000 можно написать и поинтересней
 
Да ладно клином свет сошел на тамару ! а что по выдаче как там дела? у меня есть тоже в кубышке тамарка 2.3
за 4000 можно написать и поинтересней
Что именно в выдаче? Яндекс и Google прекрасно индексирует. На моих сайтах ТОП-10 занят моими предложениями. Тут же дело не в движке, а в возможностях прописать заголовки, описание и ключе с макросами и УТП.

Сейчас глянул airus - это ж вырвиглаз по дизайну и верстке)
 
Да он как чугунок еле открывается пустой, зато оформлен красиво
Не все золото что блестит

Что именно в выдаче? Яндекс и Google прекрасно индексирует. На моих сайтах ТОП-10 занят моими предложениями. Тут же дело не в движке, а в возможностях прописать заголовки, описание и ключе с макросами и УТП.

Сейчас глянул airus - это ж вырвиглаз по дизайну и верстке)
Топ и поисковая выдача - это разные понятия, можно индексировать 1000000 страниц, но на запрос короткого залоловка пример: Квартира двухкомнатная c шикарной планировкой =>ссылкой на первоисточник поисковик выдаст 0 результата
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху