Ищу скрипт с приватным доступом

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Нужен скрипт для создания сайта, на который можно попасть и увидеть что внутри имея логин и пароль. Что б был как бы закрытое сообщество. В сайте должна быть возможность выкладывать файлы, видео, ссылки и т.д.
 
Насколько я понимаю - как-бы любая - правильно настроить права пользователей и гостей. Первое с самых простых что на ум попало это ДЛЕ.
 
Насколько я понимаю - как-бы любая - правильно настроить права пользователей и гостей. Первое с самых простых что на ум попало это ДЛЕ.
требуется что б на сайт вообще попасть без логина и пароля нельзя было. Что б при входе на сайт сразу запрос учетных данных был, то есть что б контент внутри сайта не был виден
 
требуется что б на сайт вообще попасть без логина и пароля нельзя было. Что б при входе на сайт сразу запрос учетных данных был, то есть что б контент внутри сайта не был виден
так и я о том) На ДЛЕ помнится уже такое ранее делал. Доступ конкретной групе.. регистрацию закрыть.. и материалы доступны только определенной группе.. Настроить вид сайта для незалогинених и готово.
 
требуется что б на сайт вообще попасть без логина и пароля нельзя было. Что б при входе на сайт сразу запрос учетных данных был, то есть что б контент внутри сайта не был виден
Поставь WordPress вместе с модулем jonradio private site. Создавай инвайт-коды, высылай тем, кто будет иметь право на регистрацию, ну или без них. Этого будет вполне достаточно!
 
ребят joomla в помощь у меня есть даже модуль для создания платной закрытой зоны
 
Назад
Сверху