[Движок] Скрипт онлайн игры Авангард Онлайн (avangardonline.ru)

Народ! кто может подсказать пусть к админке в скрипте ? поставил рега пашет играть можно но в админку что не подбирал не пускает или не так путь к ней прописываю.
кто знает подскажите плиз путь к ней
 
ставь на open server. ничего дополнительного не устанавливал. Проблема с регистрацией решена очень легко. Кому нужна помощь, пишите. В скрипте критических ошибок совсем мало, но дофига исправлений путей к картинкам, 1 вечер и 2 литра пенного в помощь)
Подскажите как решили проблему с регистрацией . У меня просто не реагирует кнопка , пока смотрю код ищю какая проверка не срабатывает . Подскажите хоть в какую сторону копать .
С регистрацией разобрался ! Все запустил . Все работает .
Но вот не могу поднять чат . Кто подскажет как он работает , я понятия не имею на практике с чатиками на сталкивался . На сколько говорят файлы нужно поднять сервер и чатик к нему должен подключатся . Подскажите где взять такой сервер или как это работает ?
Вот кусок коннекта
Код:
public $c_FromId = 0;
    public $c_FromName = "";
    public $c_MsgBegin = '<b><font color="blue">';
    public $c_MsgEnd = '</font></b>';
    public $c_Host = "95.163.92.197";
    public $c_Port = "5192";

Просит сокет
Код:
if($this->m_bConnected)
        {
            @socket_close($this->m_Socket);
            $this->m_bConnected = false;
        }
Как я понимаю . Подскажите кто знает по какому принципу такие чаты работают .
Балуюсь на openserver
 
Последнее редактирование:
подскажите по реврайтам и регистрации, ребята кто ставил, я уже весь мозг сломал

ребятки кто ставил, как победили регистрацию и чат подскажите кому не сложно+
 
Последнее редактирование модератором:
У меня стоит сервер на FirstVDS.
Вчера начал установку PostgreSQL остальных расширений.
Советую брать у них сервер.
Здравствуйте! Можете подсказать как вы делали установку PostgreSQL на FirstVDS я тоже там купил
 
Здравствуйте! Можете подсказать как вы делали установку PostgreSQL на FirstVDS я тоже там купил
там помимо постгреса еще куча дел чтоб нормально заиграло, полностью поднимал двиг, чата там нету родного
 
Официально игра закрыта, поэтому никто не запрещает открыть на данном движке.
Проблемы две, одна небольшая а вторая большая.

Небольшая - нужно взять пхп классы чата и по ним написать саму программу обработчик этого чата которая должна крутиться на сервере и слушать порт, пишется сравнительно быстро на с или с++
Вторая проблема уже серьезная, в игре есть дыра, через которую слили исходник и дампы базы. Пока эту дырку не обнаружить то открывать проект смысла нет. Скорее всего на поклон идти нужно к автору слива.

В целом очень перспективный проект может получиться при прямых руках и финансовых вложениях в рекламу.
 
Официально игра закрыта, поэтому никто не запрещает открыть на данном движке.
Проблемы две, одна небольшая а вторая большая.

Небольшая - нужно взять пхп классы чата и по ним написать саму программу обработчик этого чата которая должна крутиться на сервере и слушать порт, пишется сравнительно быстро на с или с++
Вторая проблема уже серьезная, в игре есть дыра, через которую слили исходник и дампы базы. Пока эту дырку не обнаружить то открывать проект смысла нет. Скорее всего на поклон идти нужно к автору слива.

В целом очень перспективный проект может получиться при прямых руках и финансовых вложениях в рекламу.
в скрипте дыры нету, его слили через соседний сайт если не ошибаюсь, но помоему так

а чат я делал сторонний прикручивал и все работало
 
в скрипте дыры нету, его слили через соседний сайт если не ошибаюсь, но помоему так

а чат я делал сторонний прикручивал и все работало
конфиг пыха подскажи, а то че то не работает ктотамка.
 
Назад
Сверху