Скрипт недвижимости Real Estate Portal

Не обязательно вписывать адрес, можно передвинуть курсор справа на карте и координаты автоматом определяться, при этом поле с адресом будет пустым. (если вы это имели ввиду)
Я имею введу что мне нужно GPS вписывать а то на карте тяжело некоторые места искать а GPS координаты у меня готовые есть, только поле GPS редактировать нельзя - вот это я имею введу) ?
 
доброе время суток!
подскажите куда это прописать надо?
Это в базе данных нужно выполнить запрос.
Я имею введу что мне нужно GPS вписывать а то на карте тяжело некоторые места искать а GPS координаты у меня готовые есть, только поле GPS редактировать нельзя - вот это я имею введу) ?
Тогда не скажу. А в верхней строчке Вы что будете писать? Мне лично удобно вписывать населенный пункт, я не интересовался данной возможностью. Чтобы точнее искал, нужно вписывать полный адрес с городом, иногда помогает.
 
Это в базе данных нужно выполнить запрос.

Тогда не скажу. А в верхней строчке Вы что будете писать? Мне лично удобно вписывать населенный пункт, я не интересовался данной возможностью. Чтобы точнее искал, нужно вписывать полный адрес с городом, иногда помогает.
Ну понимаешь, для некоторых объектов адреса нету, вот по этому мне нужно эту строку
 
Заказчик хочет реализовать свой поиск недвижимости по сайту, с каким компанентом лучше всего это сделать?
 
Заказчик хочет реализовать свой поиск недвижимости по сайту, с каким компанентом лучше всего это сделать?
Сейчас уже на сайте добавленная какая то недвижимость? Если нет - то легче наверное будет сделать отдельный раздел с недвижимостью в который установить какой-нибудь готовый шаблон. На wordpress например много шаблонов для данного дела.
 
Помогите с сериями квартир, как лучше начать? в скрипте есть отдельно дома квартиры, а как наимньшим телодвижением(через админку) сделать доп поиск/выборку по сериям квартир, например 104,105,106,сталинка итп.
 
Доброе время суток!
У кого есть реальная рабочая версия не трех месячная?
 
Доброе время суток!
У кого есть реальная рабочая версия не трех месячная?
А где здесь была трехмесячная версия? У меня всё работало, за исключением, когда разработчик просекал и тогда сайт переходил на его, но всё лечилось бэкапом.
 
Помогите с сериями квартир, как лучше начать? в скрипте есть отдельно дома квартиры, а как наимньшим телодвижением(через админку) сделать доп поиск/выборку по сериям квартир, например 104,105,106,сталинка итп.
Похожая ситуация, нужно сделать выборку по новостройкам. т.е. сроки сдачи 1ое полугодие, 3ий квартал и т.д. Бду признателен за помощь и наставления.
 
Назад
Сверху