Ищу Скрипт акций

а откуда туда данные поступают интересно? если по апи, то написать такой - раз плюнуть.
 
С вероятностью 99% сами добавляют.

там городов много, они что - тупо сидят, и вбивают? и где берут, откуда вбивать?
в плане софта, если даже по айпи тянуть не надо, а только форму ввода сделать - то это вообще не приложение, делать нечего: ввод нескольких полей, и вывод в виде галереи. примитивно донельзя.
если искать готовое решение, то нужно точно сформулировать, что программа должна выполнять. а то будете искать комбайн, а нужна обыкновенная кухонная терка.
 
там городов много, они что - тупо сидят, и вбивают? и где берут, откуда вбивать?
в плане софта, если даже по айпи тянуть не надо, а только форму ввода сделать - то это вообще не приложение, делать нечего: ввод нескольких полей, и вывод в виде галереи. примитивно донельзя.
если искать готовое решение, то нужно точно сформулировать, что программа должна выполнять. а то будете искать комбайн, а нужна обыкновенная кухонная терка.
Ну да, все ручками. По API я даже не представляю откуда все это можно тянуть. Мне нужен вывод информации как на данном сайте.
 
Стоп. Что-то мы про разное.
Давайте, уточню.
1. Готового скрипта я не знаю.
2. Вы все время говорите про внешний вид. С этим проблем нет - любой скрипт галереи может выводить данные (обычно - галереи фотографий) в таком виде, и в куче других видов.
3. Написать такой функционал, по сути - совершенно не проблема: формируете базу данных с нужными полями (по карточке предложения в оригинале), и выводите в интерфейс галереи (бутстрапная разметка html).
4. Коль скоро, как вы говорите, данные в и-нете такого рода не найти, и все нужно ручками, то можно подумать о наполнении базу вручную (а, скорее, грабинг с этого или других каких-то сайтов), и предоставлении интересующимся api для получения данных с соответствующей компенсацией ваших трудозатрат.
Это все, что я имею сказать по данному вопросу.
Прошу прощения, что не могу указать на конкретный уже готовый скрипт.
 
Нашли решение? Мне кажется можно это сделать на WP + wpgrabber и поискать шаблоны + плагины купонных сайтов
 
Назад
Сверху