Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

вы можете в фаерфоксе инструменты - вэб разработка - адаптивный дизайн, поглядеть нужные вам размеры. Но этот габлон, вроде корректно работает, хотя для моб. гугл ругается, что не оптимизирована.
 
Шаблон работает, но в нем не работает регистрация пользователя при оформлении заказа. И не работает профиль в личном кабинете. Профиль я сделал, там файл просто пустой был, а с регистрацией чето не получается. У кого как?
 
Не могу понять, где поменять физический адрес магазина?
Который выводится в шаблоне следующим кодом:
Код:
{if $contact=$wa->block("`$them[1]`.contact")}
                        {$contact}
От куда берется этот адрес? Все настройки перерыл ни где не найти.
 
Не могу понять, где поменять физический адрес магазина?
Который выводится в шаблоне следующим кодом:
Код:
{if $contact=$wa->block("`$them[1]`.contact")}
                        {$contact}
От куда берется этот адрес? Все настройки перерыл ни где не найти.

"Сайт"->"Блоки" не смотрел?
 
Скачал, но не работает регистрация - что может быть?
 
Скачал, но не работает регистрация - что может быть?
У меня всё работает. Попробуйте включить регистрацию пользователей в настройках сайта: сайт-личный кабинет-настройка авторизации, там включите авторизацию. Потом попробуйте отключить в настройках шаблона - 4.5 Тип отображения блока "авторизация/регистрация" (во "всплывающем" окне / на отдельной странице), Должно всё заработать.
 
После установки шаблона - Malware начал блокировать мой сайт как вредоносный:D сервер грузится на максимум. Похоже в шаблоне вирусняк. Сканирование сайта внешними антивирусами результата не дало, но то, что зараза там есть - 100% У кого нибудь подобные проблемы были?
 
Через файловый менеджер зайкинл папки site, и shop, а через "Темы дизайна" не закачиваеться, куда через файловый менеджер закинуть blog и photos?
 
Назад
Сверху