[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При 10к товаров, скрипт стал заметно грузить хост. Кто оптимизировал БД? И имел опят с 10к товаров, отпишите как оптимизировали

pehser правильно думает
кое какие категории я обьединил кое что убрал
 
И потом ребята помогите советом
Друг нашел шаблон для лего
но почему то не можем установить
даже написали автору но пока он не ответил
может здесь найду решение
 
а что значит установить не может
скопировали папку шаблона css_имя в папку css и в админке в настроках оформления поменяйте теме на вашу
 
Шаблон-то точно для Lego, а не для ShopScript? А то вечно путают и не в теме спрашивают.
 
И скаких пор exe файлы это темы к лего?
в архиве
Программа PatternsCAD предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе)
 
Мдяя... Кто только не берётся нонче сайты делать. Надо бы залить ещё Adobe CS и написать , что шаблон для Lego. Пусть качают и в Lego ставят. Для тех , кто не в танке: шаблоны для Lego берутся на офф. сайте LegoSp, либо на форуме. Их готовых немного и они платные, бесплатных всего ничего. Кто не может сам сделать, лучше обратиться к разработчику, пост которого выше (pehser) . Кто чего-то понимает: шаблоны на Smarty. Можно взять понравившийся краденный или бесплатный шаблон HTML+CSS и дефолтный шаблон из Lego. В дефолтном index.tpl.html заменить содержимое из HTML+CSS шаблона и подставлять в него теги SMARTY по аналогии с дефолтным, в кот. всё расписано какой тег за вывод чего отвечает. Ну и стили поправить. Это очень краткий курс. Тем не менее я уже 6 шаблонов примерно так сделал. И просьба всяким не знаю как назвать: хватит лабуду гнать!
А PatternsCAD тоже в дело сгодится :))
 
это не exe файл
я же вчера еще раз проверил линк на целостность
сегодня тож проверю
 
Не поверите я тоже скачал и посмотрел, это рар в нутри туча файлов включаяя exe
 
Дык и я скачал, точно PatternsCAD внутри. Нас троллят тут, pehser. Иначе чего бы здесь про шаблоны спрашивать, а не форуме Lego?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху