Модуль Shack Forms - ex "Perfect AJAX Popup Contact Form"

с rsform работает хорошо?
толком в модальном окне не могу форму подгрузить :( уже попробовал Engage Box, Nonumber Modals
 
с rsform работает хорошо?
толком в модальном окне не могу форму подгрузить :( уже попробовал Engage Box, Nonumber Modals
У меня этот модуль работает на десятке сайтов полет нормальный.
В том числе параллельно с RSForm
Если работать не будет зайдите на вкладку "Дополнительные параметры" в модуле - там есть настройки, какой у вас бутстрап, какие скрипты нужны и т. д.
 
При отправке сообщения через форму периодически получаю ошибку "Недопустимый маркер. Обновите страницу и попробуйте еще раз". В самой системе включен кэш. Как можно победить эту проблему?
 
При отправке сообщения через форму периодически получаю ошибку "Недопустимый маркер. Обновите страницу и попробуйте еще раз". В самой системе включен кэш. Как можно победить эту проблему?
Ставить JotCache и добавить модуль формы в искоючения
 
Кто нибудь задумывался, как данную форму подогнать под GDPR?
 
Сегодня стала выдавать ошибку на одном из сайтов:

Код:
count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a/avtorem/avto-rem/public_html/modules/mod_pwebcontact/helper.php on line 2062
Response code: 300

Пишет, что это программная ошибка joomla. Только одно делал изменение - менял версию php на 7.2. Обновил версию joomla с 3.8.5 на 3.8.8 - не помогло.
Вернул на php 7.1 - ошибка исчезла.

Но на другом моём сайте всё корректно даже при php 7.2. Кто-нибудь знает, как лечить?
 
В 7.2 count немного изменён. Компонент не исправили под это новшество.
На другом сайте, скорее всего, отключено отображение ошибок
 
Простестировал на нескольких своих сайтах. И обнаружил похожую ошибку на сайте, где аналогично поставлен компонент виртуемарт. Поотключал плагины - возникает какой-то конфлики с RuposTel One Page Checkout Plugin (OPC) 1.7.0.
Отключил - сообщения отправляет корректно. Сейчас буду либо пытаться их подружить, либо заменять компонент одностраничной корзины.

Попробовал другие решения одностраничных корзин - ни одно не позволило при php 7.2 отправлять письма Perfect AJAX Popup Contact Form v3.4.17
Если у кого есть Perfect AJAX Popup Contact Form v3.4.19 - выложите. Может там это уже исправили?
 
Последнее редактирование модератором:
Не работает в firefox. Нормально работает в хроме, в опере, uc браузер, vivaldi, то есть во всех браузерах, кроме firefox. У вас работает в нем? Версия 3.4.17
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху