• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

то есть очень криво! Что не так ?

gunzi, почти во всех шаблонах от Elegant Wordpress Theme, чтобы их нормально настроить, нужно эксперементировать с настройками в EPanel и пунктами Виджеты и Меню.
 
gunzi, почти во всех шаблонах от Elegant Wordpress Theme, чтобы их нормально настроить, нужно эксперементировать с настройками в EPanel и пунктами Виджеты и Меню.
Вообще не понимаю что они там намудрили! Polished 2.8 встала криво! а вот 1.7 нормально! WTF ?? :)
 
нет там таких папок! ни в одной теме!
Добавлено через 10 минут
а у меня другая проблема
стоит wordpress-3.2.1-ru_RU и шаблон DeepFocus 3.1 отображается вот так
0fd3ff41f46cd711136a2812c18bcc26.png

то есть очень криво! Что не так ?

Ты ридми открывал? Ты фак на их сайте читал? Кто бы стал покупать темы к которым еще потом попробуй подобрать плагины - это бред.
"How do I install wordpress themes to my blog?
Each theme comes with a readme file with detailed instruction as to how to install and use your wordpress theme. Usually this simply requires uploading and activation the theme and plugin files."

А у тебя видимо что-то с темой не то, я ставил на свежую ВП 3 было все отлично за исключением не хватки плагинов что приводило к несовсем похожему с демкой + у меня почему-то активно слайдер отказывался работать. пока что не пытался разобраться.....
 
Ты ридми открывал? Ты фак на их сайте читал? Кто бы стал покупать темы к которым еще потом попробуй подобрать плагины

не хватки плагинов что приводило к несовсем похожему с демкой + у меня почему-то активно слайдер отказывался работать

Повеселил от души..
 
Elegant Themes Chameleon v2.0 Business Wordpress

chameleonwordpresstheme.jpg
Название шаблона: Elegant Themes Chameleon v2.0 Business Wordpress
Тематика: Портфолио
Комплектация: Полная
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: 2.0
Проверен в браузерах: Opera, Mozilla
Автор: Elegant Themes

 
Ищу свежую версию шаблона SKY - 3.6
Виложите плиз !!
 
Вышла новая тема - Convertible
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху