• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

Вопрос, а как тут картинку вставлять влево? А то если в текст, то оно только в тексте. А тут еще картинка слева есть, отдельная. Как ее вставлять? Подскажите, пожалуйста.
На сколько я понял вопрос - это мод слайдшоу. А точнее виджет. Заходите в меню-виджеты и ставите его на эту позицию.
 
thumbnail-theprofessional.jpg

Название шаблона: TheProfessional
Тематика: -
Комплектация: Пак
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: WP
Проверен в браузерах: Все
Автор: Elegant Themes

демо:
скачать:
 
eStore – ElegantThemes Premium WordPress Theme

estorel.jpg
Название шаблона: eStore
Тематика: Store
Комплектация: Пак
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: WP
Проверен в браузерах: Все
Автор: Elegant Themes
 
Polished.png
Название шаблона: Polished
Комплектация: пак
Тип шаблона: оригинал
Версия Движка: WordPress
Проверен в браузерах: ?
Автор: ElegantThemes
Демо: *** скрытое содержание ***
Скачать:*** скрытое содержание ***

господа, у меня на 3.0.1 отвалилось правый блок (где меню, категории и т.д.). это только у меня косяк или я не правильно что-то установил. я на ВП не работал никогда. куда копать?
 
господа, у меня на 3.0.1 отвалилось правый блок (где меню, категории и т.д.). это только у меня косяк или я не правильно что-то установил. я на ВП не работал никогда. куда копать?
шаблон для версии 2.7-9 где-то так, а ты ставишь 3.х или я ошибаюсь? Если нет то ищи для более новых версий или как править шаблоны ранних версий ВП на их офф сайте, если честно то я думаю поставить ВП и вот сейчас столкнулся с проблемой подойдут шаблоны 2.х к 3.х версиям..
 
шаблон для версии 2.7-9 где-то так, а ты ставишь 3.х или я ошибаюсь? Если нет то ищи для более новых версий или как править шаблоны ранних версий ВП на их офф сайте, если честно то я думаю поставить ВП и вот сейчас столкнулся с проблемой подойдут шаблоны 2.х к 3.х версиям..


шаблоны 2.7 до 3-ки сильно отличаются в правке? почему спрашиваю, так как форум вБуллетин с 3-ки на 4-ку вообще весь синтаксис заменил.
 
господа, у меня на 3.0.1 отвалилось правый блок (где меню, категории и т.д.). это только у меня косяк или я не правильно что-то установил. я на ВП не работал никогда. куда копать?

Версия темы устарела. Свежая:

Polished v2
Скачать:
 
Cion v3.4 Update

Название шаблона: Cion
Версия: v3.4
Комплектация: Пак
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: WP
Проверен в браузерах: Все
Автор: Elegant Themes

demo:


скачать:
 
  • Нравится
Реакции: mptz
Bluesky v2.1 Update

9u4qjb.jpg

Название шаблона: Bluesky
Версия: v2.1
Комплектация: Пак
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: WP
Проверен в браузерах: Все
Автор: Elegant Themes

Скачать:

 
Назад
Сверху