Шаблон для Prestashop 1.4

Кто знает как в Leo Mobile поменять размер окошка зума при наведении на фото товара. Везде где есть zoomdiv поменял с 200 на 354 но ни чего не поменялось.
Настройки-изображения-(в таблице найти тип и изменить размер на нужный), - далее вниз страницы-пересоздать миниатюры- выбрать-перегенерировать.
 
Настройки-изображения-(в таблице найти тип и изменить размер на нужный), - далее вниз страницы-пересоздать миниатюры- выбрать-перегенерировать.
Спасибо=) все как всегда... В дебри слазил и только потом...... Ну вы знаете как это обычно бывает)))
 
Спасибо=) все как всегда... В дебри слазил и только потом...... Ну вы знаете как это обычно бывает)))
А у вас тоже при перелистывании изображений, листаются все изображения всех товаров
 
А у вас тоже при перелистывании изображений, листаются все изображения всех товаров
Да... Но мне все равно, я их отключил т.к. у большинства товаров фотка одна.
 
Настройки-изображения-(в таблице найти тип и изменить размер на нужный), - далее вниз страницы-пересоздать миниатюры- выбрать-перегенерировать.
Не прокатило. Может недопонят был Я. При наведении на картинку в карточке товара, появляется окно Zoom, это окно 200*200 мелковато будет..
 
Не прокатило. Может недопонят был Я. При наведении на картинку в карточке товара, появляется окно Zoom, это окно 200*200 мелковато будет..
Найди large default (думаю, что оно), - его поменяй. Отключи кэш, включи перекомпиляцию.
 
Здравия, форумчане.
Сделал сайт стойматериалов со статьями. На стандартном шаблоне. Его много доделывал и т.д.
Принцип сайт прост: слева колонка с категориями товаров, справа колонка со статьями стоительными всякими, а посередине товары или страницы с текстом. Тупее придумать, конечно, сложно.
Кто-то может встречал шаблон под такие задачи?
 
добрый день
может есть у кого нибудь шаблон на тему спорта, поде литесь пожалуйста!!
 

Вложения

  • Sport.png
    Sport.png
    148,5 KB · Просмотры: 123
Назад
Сверху