[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Вообщем помог другой человек ему огромное спасибо , отвязанна проверка лицензии мыло разрабам не шлет в остальном лезет ли на сайт к ним не проверял.
кому нада берите версия 2.6.1
на сайт к разрабам лезет?
проверил уже?
 
1- по сравнению с CNcat первый мне не нравиться со своим встроенным в скипт шаблоном , чтоб переделать придется пол скрипта ковырять. в скрипто это более решаемо.

2 стоит крутится пока не лезет. да и сами разрабы утверждали что к ним на сайт не лезет.
 
to AZANIR
А функция "брать оплату в режиме on-line за добавление ссылок и статей" пробовал?
Работает в этой версии?
 
настроено по оплате не проверял но должно работать). я оплату пока не беру ). разве что статьи буду брать платно)
 
есть у кого шаблоны для Scripto 2.6 ?
поделитесь пожалуйста.
 
на офф сайте есть шаблон его можно прикрутить и пользоваться , или написать самому тоесть ручками.
 
Вообщем помог другой человек ему огромное спасибо , отвязанна проверка лицензии мыло разрабам не шлет в остальном лезет ли на сайт к ним не проверял.
кому нада берите версия 2.6.1
2.3 нуленый ставил работает.
2.6.1 по вашей ссылке устанавливается без проблем но работать не хочет.
 
2.3 нуленый ставил работает.
2.6.1 по вашей ссылке устанавливается без проблем но работать не хочет.
что именно не работает ? там есть такой файлик для проверки вашего хостинга techn.php возможно у вас что-то не работает.
 
что именно не работает ? там есть такой файлик для проверки вашего хостинга techn.php возможно у вас что-то не работает.
Хост проверял все зеленое, требования соответствуют, тем боле я 2.3 ставил все функционировало.
Установил не ругалось. В админку зайти не могу и при нажатии на любую ссылку на главной вылетает 404
 
странно у меня все работате да еще и как и никаких проблем все крутится без глюков, думаю у вас проблемы с хостером , потому как я пробовал на бесплатном хоте его там не все работает, ну на то он и бесплатный )

счас интереса ради залью на хостингер и запущу.
 
Назад
Сверху