Сборки osc GB Edition и osc STS Edition c eshop-master.com

Готовая сборка 1.01

Может есть у кого уже готовая сборка STS 1.01, без патчей, скачаная с сайта?
 
Ребята, как отключить английскую версию магазина на VAM STS?

Сейчас при заходе на сайт из английских компов появляются различные глюки из-за того, что отображается показ всех модулей и полей на английском языке.

Скопировал полностью содержимое файла includes/languages/russian.php в includes/languages/english.php... это не помогло, сайт всё-равно отображает английскую версию.

В русских браузерах всё ок.
 
OSC так и работает при заходе на сайт из английских компов будет английский, при заходе с русского браузера будет русский, если нету языка в магизине что поддерживает браузер то сайт откроется с языком который установлен по умолчанию.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
_Andry_, ок, поставлю вопрос по другому. Как мне убрать английский язык и оставить только русский?
 
_Andry_, ок, поставлю вопрос по другому. Как мне убрать английский язык и оставить только русский?
А в админке Локализация\Языки просто удалить лишние не пробовал ? :read:
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Помогите въехать:
есть товар. загрузил к нему файл (во вкладке данные под картинкой есть поле "Загрузить файл")
теперь этот файл виден в свойствах товара как "Загрузить PDF-сертификат"
подскажите как его (файл) теперь удалить оттуда?
как изменить надпись "Загрузить PDF-сертификат", может у меня не "pdf сертификат" а "gif техусловия"...
попутно: как удалить фотку у товара? чтоб товар стал "без фото"?

П.С. очень нехватает толкового мануала для OSC 2.x STS
 
Вопрос знатакам:
- Есть какая-нибудь Английская Сборка? просто нужно сделать сайт каторый будет чисто Английский и возможно нужно будет подключать модуль оплаты (процесинг).

P.S. может кто то перезалить версию STS Edition 1.0 под хайдом, как у автора топика, 25-30. Буду примного благодарен!
 
Ну дык в нем и есть по умолчанию английский язык. Или нужны еще какие-то инструменты оплаты англиские?
 
Назад
Сверху