[CMF] Santafox CMS (GPL)

если чесно, этот движок, а о нем помню года 2 назад писали, а потом еще писали, и он так активно развивался, но если чесно, я абсолютно не увидел его какого то сильного развития, или надоело его развивать, потому что перспективы модулей уже год назад точно было написано что собираються сделать, но так и сидят, та и новости редкие, и то там мало чего интересно... много таких цмс появляються и так и барахтаються просто в воздухе, я уже давно не слышал о гугл, они тоже чего то там писали, и тоже требования были не 5пхп
 
Просто, когда цмской занимается один(+1-2) человека в свое личное время без практически какой-либо прибыли, так и получается... а санта - неплохая цмска, просто без инвестора...
 
может кто то поделится шаблонами под эту цмс?
 
да я зная, что нет
просто может кто то уже верстал, заметил какие то особенности
какие то шблоны лучше подходят, вчера один пробовал поставить
не могу подключить стили....
 
да я зная, что нет
просто может кто то уже верстал, заметил какие то особенности
какие то шблоны лучше подходят, вчера один пробовал поставить
не могу подключить стили....
по умолчанию стили лежат в директории "design", лучше не менять, хоть в админке есть такая опция -- потому что на єту папку пути завязаньі (например, стили визуального редактора)

следовательно пути в шаблонах (пример:(

Код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="design/css/styles.css" media="all" />

файл со стилями лежит по адресу:

Код:
корень_сайта/design/css

пути к изображениям в файле со стилями:

Код:
.название_класса{ background:url(../images/top_menu.png)}

изображения лежат здесь:

Код:
корень_сайта/design/images
 
По описанию cms нормальная, надеюсь будет развиваться.
 
По описанию cms нормальная, надеюсь будет развиваться.

ага)) а на офсайте еще в феврале 2009 должны были все модули выйти... а что то их там нет) кстати, может кто знает где можно взять эти модули?
 
какие модули вас интересуют?
модуль обратной связи, на сколько я знаю, полгода назад только прикрутили.
 
Подскажите,как на этой ЦМС можно реализовать многоязычность?
 
Назад
Сверху