[Работа] Ретрансляция киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingmar

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Доброе время суток, дамы и господа. Требуется решение по ретрансляции видео с kiwi.kz без использования сокетов и curl. Оплачиваю 1000–1500 wmr по факту предоставления работоспособности способа. Просьба оставлять контакты, я обязательно с вами свяжусь (предпочтительно icq). Спасибо за внимание.
 
1. Если хотите свой ресурс, то по-любому нужно сначал будет пройтись по всему сайту и спрасить ссылки на видео.

2.Если хотите полностью такой сайт, только на своем домене, то можно сделать правкой dns записей.
 
Если хотите, я могу спарсить ссылки на коды к каждому видео + названия + описания.
 
Под ретрансляцией имеется ввиду воспроизведение их видео-контента в моем плеере.
 
большой опыт парсинга -грабинга
делал ретранслятор для intv.ru

глянул поверхностно на сервис киви.
да, технически возможно.
всю защиту еще не просматривал, так как это дело не на пять минут, и без гарантий, что кто-то тем временем не предоставит вам уже решение, и я не потрачу время зря, не сильно-то интересно копатся.

Сразу предупрежу об одном из способов защиты видео-сервисов:
они генерируют специальную секретную строку.
в алгоритме генерации используется соль, которая меняется каждый день.
соовтетсвенно код ретранслятора требует незначительных но ежедневных исправлений, причем способа автоматизации их я не нашел.
так было с Intv.ru
применяется ли тут этот алгоритм я не уверен. для того чтобы узнать наверняка, нужно во-первых проделать всю работу по изготовлению ретранслятора, а во-вторых подождать время
но в случае если алгоритм используется, мне все арвно нужна полная оплата за мой труд. так что имейте ввиду этот момент.

Работаю по протекции вебмани
 
Отписал в асю, условия устраивают, работаем.
 
занялся этим вопосом.
оказалось неразрешимой задачей для меня

Сотрудничеством с ingmar я доволен
Несмотря на отрицательный результат, он оплатил потраченное на исследование вопроса время
 
Итак, бюджет повышаю, сейчас за решение готов заплатить 80$. В хайде камрад Alternator выложил свои наработки, что обязательно к прочтению для потенциальным исполнителям.
 
Отписал в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху