Регистрация РУшек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEXAlForpostl

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
766
Реакции
228
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрировать РУшку на не свои паспортные данные и где взять скан не своего паспорта :)
 
Можно купить скан паспорта, по запросу выдадут источники, не знаю как сейчас, год назад ч/б скан стоил 2,5-3 бакса, цветной 5-8 бакса.
 
И все же лучше регить на себя.
 
Если делать сканы в фотошопе или с помощью спец.прог - то что тогда (не важно как сделать скан - смысл такой, что паспорта не существует на самом деле)?

Настоящие данные проверяются? И чем может быть чреваты подобные действия?
 
  • Заблокирован
  • #6
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрировать РУшку на не свои паспортные данные и где взять скан не своего паспорта :)

1)Существуют специальные программки для генерации скана паспорта, были даже темы в разделе скидываемся. (Не забываем, что за подделку документом существует статья)
2)Бывают такие моменты, что можно зарегистрировать домен на хостера, но возвращение он не гарантирует =)
3)Найти человека который согласится дать свой скан, за $$$.
4)Искать сканы по сети интернет.
 
1)Существуют специальные программки для генерации скана паспорта, были даже темы в разделе скидываемся. (Не забываем, что за подделку документом существует статья)
2)Бывают такие моменты, что можно зарегистрировать домен на хостера, но возвращение он не гарантирует =)
3)Найти человека который согласится дать свой скан, за $$$.
4)Искать сканы по сети интернет.

Я нашел в сети генератор сканов и сам владею фотошоп на профи уровне. Подойдет ли регистратору "липовый" скан?
 
dragonstyle, какая еще подделка документов? скан не является документом.
1. Под белые проекты имеющие будущее - всегда регайте только на себя.
2. Если трешак какой - на любом форуме типа античата куча сервисов с продажей сканов.
3. никогда не используйте сканы найденные в гугле. под них уже зарегано немеряно чего
 
dragonstyle, какая еще подделка документов? скан не является документом.
1. Под белые проекты имеющие будущее - всегда регайте только на себя.
2. Если трешак какой - на любом форуме типа античата куча сервисов с продажей сканов.
3. никогда не используйте сканы найденные в гугле. под них уже зарегано немеряно чего

Нет, домены под саты. Скажем, я ещё в универе спокойно делал на сессии справки о том, что сдавал кровь, болел и т.п. со всеми необходимы печатями. Сделать скан паспорта, поверьте, не большая проблема. Меня интересует проверяет ли их кто-то или всем плевать.
 
Однозначно никто не скажет кк они проверяют, но я сильно сомневаюсь что у них есть доступ к базе паспортов.бери и перерисовывай последние цифры скана с именем и пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху