• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Редактирование текст сразу на странице

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Версия WP: 3,6

Здравствуйте!

Ищу какой-то плагин, или хак, для возможности редактирования текста страниц, находясь прямо на странице без необходимости входа в админ панель.
Т.е. например на странице выведен текст какой-то в блоке, я навожу на этот блок и появляется кнопка "редактировать". Нажимаю на эту кнопку и в попапе например, подгружается визуальный редактор с этим текстом. После редактирования нажимаю "сохранить" и блок с текстом уже обновился =)

Возможно, кто-то видел уже такой плагин, или хак? Буду очень признателен!

Спасибо заранее помощь!
 
У меня был какой-то шаблон, в нем была вшита такая возможность без хаков и плагинов. Если вам не принципиален шаблон, то могу его поискать.
А про плагины с данным функционалом не слышал, хоть и многое для WP испробовал, т.к. пользуюсь WP очень давно.
 
У меня был какой-то шаблон, в нем была вшита такая возможность без хаков и плагинов. Если вам не принципиален шаблон, то могу его поискать.
А про плагины с данным функционалом не слышал, хоть и многое для WP испробовал, т.к. пользуюсь WP очень давно.
Буду очень признателен, если найдете!
 
Front-End Editor - страница автора - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А не подскажете, как можно правильно вывести текст определенной страницы, чтобы этот плагин его определял на странице?
Т.е. например, я вывожу текст определенной страницы таким кодом:
Код:
<?php $cat = new WP_query(); $cat->query('page_id=47'); ?>
                <?php while ($cat->have_posts()) : $cat->the_post(); ?>
                <?php the_content('Читать полностью &raquo;'); ?>
<?php endwhile; ?>
Но плагин не определяет его и не дает возможность редактировать (((
 
Но плагин не определяет его и не дает возможность редактировать (((
Чтобы плагин определил, что именно редактируется нужно внести небольшие изменения, во-первых указать id поста, а во-вторых нужно указать где выводить редактор, подробнее написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так это же функционал Вики. Для wp был плагин wiki, посмотрите, может подойдет.
 
Назад
Сверху