РАСПРОДАЖА Доменов (цена фиксированная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
В связи с неважно чем, продаю свои домены.
цена за домен 350 рублей.
в таблице даны: домен/дата регистрации



и еще


цена за домен 350 рублей.
в таблице даны: домен/дата регистрации
забаненных нет вообще. можете сами проверить, все домены чистые.

стучатся в аську ICQ
 
  • Заблокирован
  • #2
А ничего что большинство доменов свободные? Это как воспринять? :mad:
 
Постучался в аську - тишина. Переоформление делаете?
 
Да, не знаю на что рассчитвал ТС, но доменов свободных из списка много, особенно которые за 2005, 2006 год. Зачем так громко кричать, что свободные.
 
Постучался в аську - тишина. Переоформление делаете?
все кто стучиться в аську всем отвечаю. 220247943
вы скорее всего в jabber стучитесь)))) учитесь пользоватсья Инфуном))) !!!
и в поиске контакта ищите именно ICQ -клиент. Вообщем просто внимательнее будьте и все.

Да, не знаю на что рассчитвал ТС, но доменов свободных из списка много, особенно которые за 2005, 2006 год. Зачем так громко кричать, что свободные.
угу))) только залочены они под меня. и никто не сможет зарегить.


Домены Сразу переоформляються на Вас (на уровне регистратора) с этим проблемм нету.
 
lordBlack - объясни мне чем твои домены за 350 отличаются от вновь зарегенных по 90 ??? Кроме собственно уникального имени ...
Прорекламмируй свой товар ... а то может я просто незнаю что мне именно оно и надо :D честно без издёвки ...
Есть просто некоторые подозрения насчёт того что поисковики к таким старым доменам относятся подругому ... Так ли это ..??
 
1. Имя )))
2. Дата регистрации -тот же гугль например более заинтересовано рассматривает "старые" домены
 
...
2. Дата регистрации -тот же гугль например более заинтересовано рассматривает "старые" домены

Верно, но тут еще вероятно надо добавить: старые работающие домены с неизменяемой тематикой сайта.
 
Верно, но тут еще вероятно надо добавить: старые работающие домены с неизменяемой тематикой сайта.
Совсем не обязательно. Главное чтобы сайт в разны спам-базах не был замечен.

ДУмаю не нужно флуд рзводить))) Есть предложение, и я Жду обсуждения предложения и заявок, а не обсуждения что есть хрошо и что есть плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху