Раскрутка новостного портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

depresant

Создатель
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Хотелось бы услышать мнения опытных людей. Заканчиваю новостной портал и столкнулся с СЕО. Есть небольшой бюджет на раскрутку 150-200$ в месяц, планирую контекстную рекламу + Sape.
Реально добиться в 1 000 уникалов в день в ближайшие 2-3 месяца ? Может направите в нужное направление.
 
а какой обьем материала на сайте сейчас? Уник или рерайт? Киньте ссылку в личку или под хайд.
 
Чтобы можно было сказать о потенциале сайта, его нужно проанализировать. Подбор кейвордов, описаний, перелинковки и многих других факторов. Как уже писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся укажите сайте под хайдом, знающие люди имеют хайд 100+ они увидят и смогут дать дельные советы.
Пока сказать ничего не могу.... :nezn:
 
бюджет на раскрутку 150-200$ в месяц, планирую контекстную рекламу + Sape.

Да **х эту контекстную рекламу. Размещай ссылки в статьях и постовых, вкладывай деньги в контент на своем сайте, плюс докупай хороших простых сапо- ссылок.
 
тематику для начала огласите, а так же количество страниц и жизни сайта
 
Конечно все зависит от тематики и частоты обновления сайта (добавление статей). Людей нужно зацепить чем то.
плюс докупай хороших простых сапо- ссылок.
Пробовал когда то раскрутить сайт этим способом, но ничего не получилось, тиц вырос, а посещаемости не принесло толком))
 
Нужно составить правильное ядро сайта, лучше для начала собрать нч конкурентные запросы.(если никогда не делали лучше обратитесь к профессионалам -это основа)
Под них заточить статьи + под них же нарастить ссылочную массу.
Итог -выведите НЧ запросы в топ ПС и будут у Вас посетители.
Если надо, то подробнее проконсультирую в асе.
 
Пока не могу скинуть, на это есть причины. По поводу новостей, сотрудничаю с ТВ компаниями в городе, они будут предоставлять новости, а так же перевод иностранных. Планирую каждый день обновлять. Залью на сервак все, скину линк под хайд, чтобы услышать критику, иначе я понял это пальцем в небо.
 
Спасибо всем, кто отписался... буду читаь матчасть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху