Прошу отзывов на selectel.ru, itsoft.ru, masterhost.ru - проблема выбора хостинга.

  • Заблокирован
  • #21
Раньше сидел на мастерхосте, потом у них совсем сервис похерился.
Сейчас перешел на timeweb.ru
Гораздо удачнее работают.

ft_min_word_len=4(!) поменять нельзя. phpmyadmin такой доисторической web1.0 версии, что я даже детство вспомнил.
 
так обезопасились от кривых скриптов, которые одним ft запросом в 1 символ надолго повесят сервак.
а phpmyadmin можно свой использовать.
 
Пользуюсь облачным хостингом (с оплатой за реально используемые ресурсы) Селектел больше полугода. Всем доволен пока.
Хостится не очень посещаемый (200-300 хитов в сутки) сайт на Вордпрессе, по деньгам выходит в месяц около 300р. В отличие от аналогичного или более дешевого шаред хостинга получается очень высокая скорость генерации страницы. Ну а с ростом посещалки хоть и придется больше платить, но и нагрузку должен выдержать.
 
С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работал 6 месяцев, с тех поддержкой вечно не связаться.. пару раз сайт по 2 дня не доступен был из-за проблем на сервере..
 
Если кто-нибудь пользовался услугами этих хостеров, дайте пожалуйста на них отзывы.
Особенно интересует стабильность работы, оперативность и компетентность тех. поддержки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Селектсел поразил огромным количеством услуг.
На итсофте скорость хорошая.
А мастерхостом не пользовался
 
Мастерхост даже не рассматривайте. Замучаетесь потом у их менеджеров спрашивать, почему сайты не открываются :)
 
Работаю на итсофте и очень всем советую.
 
пользуюсь селектелом для сайта фирмы.
в принципе нареканий нет. только у меня проблема со скоростью доступа к их серварам - всего 4 мегабита от моего провайдера (хоть скорость 100).
но от других провайдеров все качается и заливается быстро.
 
Посмотри моего хостера может подойдет, беру у него выделенный сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если что находится в европе, а по ценам сам смотри.
 
Назад
Сверху