Програмный комплекс CMS и все к ней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
Нашел в сети такое чудо как програмный комплекс. Очень удобно использовать для локалки, особоенно когда руки не позволяют настроить все самому.
Перловая ЦМС, Апаче2 + mod_perl, сам perl, mysql.
Настройки не требует, сложной инсталяции тоже нет. Скачал, распаковал, работает.

Подроности + демо тут:

 
Нашел в сети такое чудо как програмный комплекс. Очень удобно использовать для локалки, особоенно когда руки не позволяют настроить все самому.
Перловая ЦМС, Апаче2 + mod_perl, сам perl, mysql.
Настройки не требует, сложной инсталяции тоже нет. Скачал, распаковал, работает.
Подроности + демо тут:
*** скрытое содержание ***
У тебя случайно нет русской версии системы?
 
Нет. Вообще как я понял, чтобы был русский нужно перебирать каждый файлик.
 
довольно интересно.
хотя опять же. не русская
 
  • Заблокирован
  • #5
вы поясните, плиз, что в ней такого расчудесного? в каком смысле "когда руки не позволяют настроить все самому"?
 
Нашел в сети такое чудо как програмный комплекс. Очень удобно использовать для локалки...
Да, собственно все очень хорошо, на перл, сразу с перлом, похоже что и расчитана для локалки, а насколько удобно ее использовать на хосте? Люди...
 
А чем не устраивает денвер+ joomla ?
 
А чем не устраивает денвер+ joomla ?
Если есть Joomla, это не значит что нужно остановиться и не искать что нибудь лучшее/новое. Мне например ее нехватает... А денвер тут причем?
Отбросим вопросы, других CMS, благо топиков о них хватает, и давайте поговорим по теме.
 
вы поясните, плиз, что в ней такого расчудесного? в каком смысле "когда руки не позволяют настроить все самому"?

Если не хватает рук, для того чтобы поставить самому апач + все к нему.

Добавлено через 1 минуту
Да, собственно все очень хорошо, на перл, сразу с перлом, похоже что и расчитана для локалки, а насколько удобно ее использовать на хосте? Люди...

Очень много примеров

Добавлено через 3 минуты
А чем не устраивает денвер+ joomla ?

Насколько я помню, то даже на сайте денвера написано, что он не расчитан на интернет
Это вообще совсем другая вещь, которая не расчитана на что-то другое. То есть если ты на денвер, кроме джумлы можешь поставить пхпнюк, то здесь наврядли что-то еще получится. Хотя не исключено.
 
Ребята помогите мне установить все это, а то разобратся не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху