[Работа] Продажа голосов vkontakte за наличные в вашем городе!

  • Автор темы lyriman1987
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lyriman1987

Прохожие
Здравствуйте! Я продаю голоса в интернете!

В этой теме я хочу вам рассказать, как за пару недель я продал 6.390 голосов только в своём городе и это только начало, предлагаю всем желающим работать в месте со мной в своих городах, создадим большую сеть, вы можете стать первым в своём городе, кто будет продавать голоса за наличные.

Две недели назад проходя мимо университета, меня посетила мысль, а что если попробовать продавать голоса не только в интернете, но и в своём городе! Дома я напечатал на принтере 100 листков А4 в которых было по 3 объявления, разрезал, взял скоч и пошёл с другом расклеивать! Получилось всего 300 листочков, убив целый день, мы расклеили центр города, раскидали листовки по нескольким большим университетам, везде, где это только возможно, повесили объявления в школах и возле них. Были конечно проблемы, в университетах везде вешали объявления, на каждом этаже и не кто слово не сказал, а вот в некоторых школах нас не пускала охрана, но мы выкручивались и пробирались к заветной доске объявлений, даже в туалете вешали объявления, так как там пол школы курит))))

Текст моего объявления был такой:

Продаю голоса vkontakte!!!
1 голос от 4.5 рубля
От 100 голосов 4 рубля
(раскрутка групп, увеличение рейтинга)
id76645656 Телефон 89316013229

Эффект меня поразил, многие хотят купить голоса! Лично в моём городе оказалось, что все хотят их пульнуть в приложения или девушкам на подарки, почему нет, если они в два раза дешевле чем в контакте и с продавцом можно встретится лично или прийти к нему в гости и увидеть своими глазами как он переводит тебе голоса на страницу, но и конечно были и такие которые через web money переводили на твой счёт. Результат 300 объявлений=6.390 голосов.

Сейчас планирую запустить бегущую строчку в своём городе+дать рекламу в газету и ещё раз пройтись по городу и расклеить объявления, так как после двух недель, звонки заметно сократились.

Я предлагаю вам покупать голоса у меня за 3.5 рубля от 500 штук, покупая их у меня, вы получаете гарантию:

-голоса не использованные
-есть всегда в наличие
-в любом количестве
-в любой момент я доступен по телефону
-помогу при возникновении проблем
-я не когда вас не кину на деньги, мои паспортные данные доступны в системе web money

Также я имею высокий уровень BL, персональный аттестат, отзывы и не одной отрицательной претензии.

Привожу вам простую арифметику!

В обычной, средней школе, учится от 1000 до 1.500 учеников, если вы поместите своё объявление в школе, где его не уберут в первый же день, то, как минимум у вас купят голоса 50 школьников по 30 штук, а это 1500 голосов.
Вот как будет развиваться ситуация при работе со школами или университетами вашего города!

50 школьников * 30 голосов * 10 школ = 15.000 голосов!
Покупая у меня голоса по 500 штук за 3.5 рубля, вы можете их продавать за 4.5 и более рублей, продав 15.000 голосов, вы получите чистую прибыль в размере 15.000 рублей.

Это не плохие деньги, при том что от вас потребуется только:
-распечатать объявления, чем больше, тем лучше
-развешать объявления так, что бы они провисели достаточно долго
-убить на это день или несколько дней

Все кто будет закупать у меня по 500 голосов за 3.5 рубля или 0.95 гривен или 357 белорусского рубля или 0.02 доллара за 1 голос. для своего города, будут размещаться в качестве администратора группы с указанием города в котором вы работаете.

Я нашёл ещё один плюс в этой идеи! Мне каждый день по 50 человек пишут, перечисли мне голоса первым, а потом я заплачу, если группа будет достаточно популярной, то мы вообще покончим с проблемой, которая меня лично достала, мы покончим с кидалами, теперь всех клиентов которые бояться переводить деньги первыми я смогу направлять к вам, чтобы они купили у вас голоса и заплатили наличкой!

icq 430691 89316013229
 
Откуда вы берете голоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху