Продам "яблочные" сушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherchan

Гуру форума
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
290
Реакции
62
Есть три домена под продажу продукции Apple:
1) i-pod.su
2) i-phone.su
3) re-store.su (если кто не знает, смотрите зеркало домена в зоне .ru)
Самому использовать не срослось, так что теперь продам за взаимовыгодную цену. С предложениями обращайтесь в личку!
 
для su как-то слабовато.. Там еще даже 100 тыс. доменов нет.. И куча трешек свободных буквенных.. Так что сомневаюсь что решитесь их продлевать через год..
 
тирешки портят названия
Ну во-первых, домен re-store без тире писать вообще нельзя, иначе он потеряет свой смысл. Во-вторых, если бы там небыло тире их цена составила $x xxx и я просто выставил бы их на аукцион. А так как я и не прошу цифру с тремя нулями, то считаю замечание не уместным.

Там еще даже 100 тыс. доменов нет.. И куча трешек свободных буквенных..
Ну и что это за бред? Причем ввобще трешки? Или покажи мне 100 000 доменов Apple в зоне .su! Заказать нечего - молчи, а то нарвешься рано или поздно на праведный гнев модераторов.
 
Ну и что это за бред? Причем ввобще трешки? Или покажи мне 100 000 доменов Apple в зоне .su! Заказать нечего - молчи, а то нарвешься рано или поздно на праведный гнев модераторов.

Пока правила темы форума нарушаешь ты, начиная грубить. Ты просил оценить домены, я и высказал свое мнение. Поверь даже если кому-то домен i-pod.su понадобится и будет сделан там сайт, его вот тогда и смогут отобрать.. Просто глупо скупать ТМ с не правильным написанием да еще и в не перспективной зоне, - если что-то и стоит брать в этой зоне так это трешки-буквенные. И то это под вопросом.

P.S. Думал тема в теме оценки. Она оказывается в основной ветке. Ну ладно тогда прости за мою оценку. Удачи с продажей.
 
Поверь даже если кому-то домен i-pod.su понадобится и будет сделан там сайт, его вот тогда и смогут отобрать..
Кажется я четко написал, что домены под продажу продукции Apple? Становясь чьим-то дилером вы получаете право на использование TM, а вот если такого права у вас нет, то даже форум на домене mylovуlyiphonу.net отберут на раз-два. Это осбенно актуально для Apple. Что касается правильности нписания, то многие магазины во всем мире используют подобное написание и основные ПС отлично определяют о чем идет речь.

не перспективной зоне, - если что-то и стоит брать в этой зоне так это трешки-буквенные
По поводу неперспективности доменной зоны .su Вы мягко говоря погорячились... Поверьте, если и есть сомнительные зоны, так это всякие .asia и иже с ними.

Дабы избежать дальнейшего флуда хочу подчеркнуть еще раз - я не нуждаюсь в оценке, а продаю эти три домена. И учитывая, что первые два из них имеют нежелательное тире, продаются они не за $x xxx, а за сумму достаточно привлекательную, чтобы я оторвал свой зад и съездил в Ру-Центр. Что касется последнего домена, то тут есть простор для обсуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху