Проблемы с хостингом Hostinger

Не знаю, у меня был бесплатный аккаунт, посещаемость человек 5 в день. Они удалили с причиной очень большая посещаемость и жрет большие ресурсы!
 
Не знаю, у меня был бесплатный аккаунт, посещаемость человек 5 в день. Они удалили с причиной очень большая посещаемость и жрет большие ресурсы!
Точно также, на новый год удалили акк с маленькой посещаемостью, якобы кучу ресурсов забирает. Главное, что никакого предварительного предупреждения - срубили и все.
 
Года 3 назад дернул меня черт нарваться ТУТ на комментарий про хостингер незаменимый, абузоусточивый и в целом лучший...
Дальше искать отзывы не стал...
Сейчас спустя 3 года прощаюсь с ними сжигая мосты... жаль, что сразу проплатил аккаунт...
HOSTINGER самый худший вариант из всех доступных файлообменников
 
Хостингер вводит обязательную платную СМС-активацию бесплатных аккаунтов.
Уважаемые клиенты,


Многим из Вас известно, что наш
бесплатный хостинг используют клиенты,
которые создают вредоносные
сайты. Активность подобного рода
приводит к тому, что IP адреса наших
серверов блокируются со стороны
различных провайдеров и Интернет
сервисов, также блокируются наши
бесплатные субдомены в поисковых
системах и социальных сетях. У многих
наших клиентов, в связи с этим,
возникают проблемы с отправкой писем.

По многочисленным просьбам наших
клиентов, для сокращения количества
вредоносных сайтов, мы приняли
решение с 26-01-2016 ввести SMS активацию
бесплатного хостинга. Всем текущим и
новым клиентам бесплатного хостинга
необходимо будет пройти ЕДИНОРАЗОВУЮ
SMS активацию.

Для дальнейшего использования
бесплатных услуг Вам необходимо будет
отправить специальный код на короткий
номер. Стоимость одного SMS будет
составлять около $0,5-1 в зависимости от
страны и мобильного оператора. Для
некоторых мобильных операторов стран
ближнего зарубежья стоимость SMS может
быть немного выше. Мы постарались
установить минимальные цены для SMS из
доступного нам диапазона цен.

Прежде всего это делается для того,
чтобы сократить количество
вредоносных сайтов, что в свою очередь
улучшит качество бесплатных услуг.
Плюс ко всему, благодаря SMS активации,
мы отключим Fraud-проверку, то есть Ваши
новые бесплатные аккаунты будут
активированы сразу же после отправки
SMS. Вам не нужно будет ждать 24-48 часов.
Клиентам платного хостинга не нужно
будет проходить SMS активацию. Мы
надеемся, что Вы с пониманием
отнесетесь к данному нововведению и
продолжите использовать наши
бесплатные услуги.
Одни словом, беслатные аккаунты перестали быть совсем бесплатными.
Впрочем, если это разгрузит их серверы и повысит качество обслуживания платных аккаунтов, то я пожалуй, даже попробую захостить там парочку сайтов.
 
Ребяты, а как с суппортом обстоят дела у хостингера? На платном аккаунте.
Хочу купить у них хостинг по тарифу "Премиум", на этапе регистрации "бесплатного домена в придачу" столкнулся с отсутствием зоны .com.ua, полез искать контакты суппорта или отдела продаж... а контактов нет, всё только через тикеты. По опыту с бесплатным аккаунтом знаю что техподдержка отвечает очень долго, думаю что с платными аккаунтами дело обстоит иначе, но заплатить за аккаунт и не получить бесплатный домен обещанный неохота.
 
регистрация у них затяжная... админка у них классная)) а на платный так и не перешёл(хотя было желание), нервы не выдержали.. пользуюсь другим, доволен как слон))
 
Ужасный хостинг.
Были у них сайты как на платных аккаунтах так и на бесплатный. Сапорт раотает крайне туго. НЕВОЗМОЖНО импортировать базу данных на беплатном акке- постоянно виснет. Невозможно выгрузить архив с сайтом с платного акка - так зависает. Кошмар кароче..
 
Те хостеры, что больше всего обсуждались в теме о бесплатных, приостановили регистрацию. Какая теперь бесплатная альтернатива хостингеру?
 
Те хостеры, что больше всего обсуждались в теме о бесплатных, приостановили регистрацию. Какая теперь бесплатная альтернатива хостингеру?
Не верю! (с)
В той же теме недавно был указан 000webhost.com , на нем сейчас WP нормально крутится, даже сам обновился до 4,4,2. Темы и плагины без проблем установились, вроде неплохой бесплатный хостинг. Тестируйте.
 
Не верю! (с)
В той же теме недавно был указан 000webhost.com , на нем сейчас WP нормально крутится, даже сам обновился до 4,4,2. Темы и плагины без проблем установились, вроде неплохой бесплатный хостинг. Тестируйте.
Там php_value max_execution_time не меняется, по крайней мере у меня не вышло его увеличить. По умолчанию php-скрипты выполняются так мало времени, что многие плагины не успевают ставиться. Не знаю, как у вас все поставилось...
...впрочем да, выйти из положения можно, но 10 сек это мало( Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху