Проблема с регистрацией org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo86

Создатель
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
17
Народ подскажите у меня проблемы с регистрацией org.ua
Подскажите у всех так...
Недели две назад регил нормально и прикрутил к бесплатному хостингу, а сейчас не получается.

NS - primaryns.kiev.ua, ns.secondary.net.ua

Подскажите у кого-то работает ?

И кто как их регит - поделитесь ! Я лично через отправку письма....
Может есть спец сайт чтобы быстро автоматом отправить ?
 
Общался с службой поддержки

Вообщем для тех кто интересуется....
Как я понял, что изменились какието требования, в частности должны быт реально прописаны данный Ваш домен на НС серверах (а раньше вроде как этой заморочки не было)

прописал на
primaryns.kiev.ua
secondary.net.ua

И всеравно не пашет !

и замечу, что будь-те внимательны - на секондаре надо не забыть активировать, когда Вам выслпли логин и пароль, заходите в аккаунт на секондари и не забудь поставить галочку
 
Как зарегать эти ОРГУА? Никогда не выходит, даже в 00,01 ночи. Кто спалит тему? По счётчику 1 заказ, т.е. теоретически ещё 2 свободны, я даю заявку и мне - бритва ((
 
Я орг.юа регаю на ник.юа. Они ужесточили регистрацию только макс 3 домена за один раз, раньше регестрировал сразу по 10 доменов , а теперь токо по 3.
 
Попробывал другие НС сервера - не катит

Например :

зарегил - но org.ua написал что всеравно нет на нем :(

А вот список еще :

 
Как зарегать эти ОРГУА? Никогда не выходит, даже в 00,01 ночи. Кто спалит тему? По счётчику 1 заказ, т.е. теоретически ещё 2 свободны, я даю заявку и мне - бритва ((
отправляй заявки со своего домена, типа ya@mydomen.ru
а то там на 1 зону всего 3 домена в сутки
 
Я зарегистрировал этот домен за час, в качестве DNS серверов указал dns.000webhost, заявку отправлял со своего домена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху