[Проблема] Регистрация org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Еще до вчерашнего вечера успешно себе "на халяву" регистрировал домены org.ua на прямую через регистратора путем отправления правильно заполненного письма на емейл register_query@org.ua
Но сегодня почему то не могу зарегистрировать ничего, постоянно приходить письмо с ошибкой вида:
in title: "FAILED: [ADD domein.org.ua]"
in body: "Domain: domein.org.ua

** Error: Ця реєстрація заблокована.


-------- [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] --------
-- Помилок: 1


Ваша заявка:"

Пробывал указывать другие NickHandle, DNS сервера, с другого емейла, разные названия доменов, все без результата...
Кто то сталкивался, это у них какието траблы временные или прикрыли "лавочку"?:bc:
 
  • Заблокирован
  • #3
хоть ты и пробывал с разных ящиков - но дело в email/ пробуй еще. тоже такое было. с яндекса как правило нормально принимаются заявки
 
А попробуй отсюда зарегиться -
*** скрытое содержание ***
этот сервис по сути дублирует действия что я могу проделать сам вручную через емейл, в обшем не проконало :(
хоть ты и пробывал с разных ящиков - но дело в email/ пробуй еще. тоже такое было. с яндекса как правило нормально принимаются заявки
а по поводу емейла действительно помогло, все мои предыдушие попытки были с емейлов зареганных на yandex, попробовал с мыла на yahoo все прошло как ни странно ...
В обшем дело было действительно в емейле, первый раз такое..., может они какието фильтры недавно ввели ...
 
Может вы отправляли запрос на регистрацию доменов больше чем три раза в день? Один ник-хэндле - три домена в день.
Так же не забываем, что администратор тоже человек - может не дать зарегистрировать, если вы будете очень много отправлять заявок.
 
  • Заблокирован
  • #6
на будущее как я уже писал дело в мыле - т.к. не больше 3 заявок с одного почтового домена. вот выдержка из правил
Для запобігання масовій реєстрації доменів з метою несумлінного використання (кіберсквотингу) кількість заявок ADD, що приймаються з одного поштового домену, не перевищує 3 заявок на добу. В задоволенні наступних заявок ADD буде відмовлено відразу після їх розміщення в черзі.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху