PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите на престе есть что типа импорта товаров из csv файлов ?
 
Скажите на престе есть что типа импорта товаров из csv файлов ?
Конечно есть, единственное, что придется немного разобраться с импортом

Вот здесь немного информации об импорте. Она на английском и для 1.3 версии, но есть некоторые моменты, которые помогут избежать ошибок. Возможно окажеся полезным.
20110414103403.png
 
Спасибо большое сейчас буду ставить на сервак и тестить вот бі еще какой манул на русском?
 
Вы меня опередили, хотел попросит тоже самое. Так как столкнулся с многими проблемами при ипморте. Поделитесь кто то csv под prestashop ?
нашел модуль экспорта, установил его выполнил экспорт с разделителем ; получил такой файлПосмотреть вложение products.rar
 
если не сложно выложи пожалуйста пример csv файла, интересно на таблицу посмотреть!
В данном случае все достаточно просто
Для теста можно сделать csv файл приблизительно такого формата

Вкратце суть
Справа на картинке моим постом выше есть интересный блок: Доступные поля.

Так вот, в csv файле в первой строке указываете свои заголовки (чтобы не ошибиться используйте те, которые приведены в блоке). Затем, как только добавите файл для импорта - сопоставите поля из выпадающего меню.
Важно - не оставлять пустых полей в конце (у меня почему-то скрипт не отрабатывает и зависает). Пустые поля могут появляться, если поставить точку с запятой (разделитель) в конце строки.

Можно указывать только нужные поля! НЕ обязательно использовать все, важно только сопоставить их.
 
нашел модуль экспорта, установил его выполнил экспорт с разделителем ;
Если не сложно, можете выложить его сдесь?
И еще выложите пример нужно файла для импорта. Руками вбивать 1к товаров не вариант, а что импортировать не понятно, так как экспорта нету чтоб посмотреть на правила заполнения
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. При входе в админку выскакивает постоянно страница 502. Сайт стоит на платном хостинге. Спасает лишь чистка браузера после чего можно зайти в саму админку.
Собственно как избавиться от данной ошибки.
Попробуй отключить кэш.
 
Товарищи, насколько я понимаю проблема с фильтром в версии 1.4 стоит достаточно остро. Есть предложение от самой presta стоимостью 71 евро

и есть еще один сторонний разработчик. От бесплатной версии, 49 евро и 200 евро, но вроде как для версии 1.4 не работает фри вариантт (у меня)

Был еще один - но под версию 1.4 не адаптирован.
У кого-нибудь может быть есть решения? Может быть скинемся и купим фильтр от престы за 71 евро. Так во фрилансе просят от 100 баксов, но смысл отдавать заказ кому-то, если есть модуль, который писали специально для этого двига.

Вроде как CMS хорошая, ей бы еще парочку интересных плагинов и цены ей не будет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху