PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни чем, такая же громоздкая и неповоротливая система для простенького магазина.


Чем же она громоздкая и неповоротливая? Среди бесплатных сравнивал – самая быстрая. Presta немного отстает в плане быстроты.


Какую тогда назовете негромоздкую и поворотливую систему?
 
ninjaNeko написал(а):
Сообщение от ninjaNeko
кстати в 1.4 остался такой же кривоватый экспорт импорт или нет?
странный вопрос: лично для меня он ни в одной версии престы кривоватым не был, никогда с импортом-экспортом не было никаких проблем, все всегда очень чисто и гладко заливалось.

Похоже некоторые проблемы всё-таки есть ) вот кусочек моей переписки достойной Баша:

Дата: Пн 28 мар 2011 17:00:32
Тема: преста хуеста

"удаляя престу
я получил огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие
.

очищая мускуль базу, я испытал это вторично.

феерические ощущения

это пездец какой то, а не магаз
будь прокляты его разработчики !
ыхыхы
наболело."

Тема: Re[2]: преста хуеста
"атлична !

пусть разработчики узнают что они хуйло и их кривулька неюзабельна абсолютно.
да же жумла по сравнению с их творением ***ть просто гениальна.
а это пездец, это китайская пытка каплями водой на плешь ебта !"

Дата: Вт 29 мар 2011 10:26:28
Тема: Re[4]: преста хуеста

"... это самый хуевый движок магаза, он ***ть придуман инопланетянами на **й !
ты очень терпеливый ,раз смог забороть это магаговно -)
я неоднократно пытался добавить туда категории товаров, и товары в них, у меня не получилось ***ть, оно что то куда то добавляет, но ***ть по ссылкам отдается 404
в пезду !!!!! "

:D:D:D:D:D:D

Хотел на форум разрабом поместить, но пожалел продукт - обидятся вобще перестануть доделывать )
Вобщем на вкус и на цвет ... не вырубишь топором.
Лично Мне ПрестаШоп вполне подходит и практически все проблемы (в т.ч. и с импортом) с ПиШопом - решабельны
 
Такое писать могла только школота! Преста нормально работает и довольно легко под нее писать свои модули.

Со стандартным функционалом и правда тяжело перемещать большие группы товаров из одной категории в другую, но модуль с 10ю строками кода все решил прекрасно!
 
Могу подтвердить, что импорт работает нормально. Недавно пришлость переносить базу товаров с Вамшопа на престу - получилось втянуть все (около 1000 товаров) корректно вместе с картинками, правда не без усилий :)
 
А можно узнать причины перехода с вама на престу?
 
странный вопрос: лично для меня он ни в одной версии престы кривоватым не был, никогда с импортом-экспортом не было никаких проблем, все всегда очень чисто и гладко заливалось.
Тогда подскажи, делал как написано csv файл, и параметров вроде не много ставил, но часть информации оставалась либо за бортом либо вообще превращалась в непойми что приходилось все руками делать.

Добавлено через 3 минуты
Во даже ради опробовать могу кинуть этот файл.
 
Всем привет, смотрю здесь собрались люди неплохо разбирающиеся в Престе.

Подскажите, можно как то сделать что бы витрина магаза (товары, цены) выводилась на поддомене домена, на который магаз установлен, но при этом контентная часть (описание магаза, категорий и статические страницы типа "доставка") брались для поддомена отдельно???

P.S. Немного сумбурно, но вроде понятно, если что, сильно не пиннать
 
Можно .htaccess настроить так чтобы при заходе на поддомен он отдавал страницу витрины с основного домена.
 
Закзчику не понравилось как реализовано в Ваме изменение стоимости в зависимости от параметров - цена товара не меняется, а около параметра стоит + к цене

А можно узнать причины перехода с вама на престу?
 
Ребята, какие модули для SEO посоветуете? Чем сами пользуетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху