PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видишь ли, у меня поверностное знание, мне проще заказать работу у человека, который все красиво сделает, потому и спрашиваю. Я вообще за то, что бы каждый занимался своим делом.

Ребят, буду благодарен , если кто подкинет контактики в личку, может у кого свои дизайнеры / верстальщики именно по престашопу имеются.
 
видишь ли, у меня поверностное знание, мне проще заказать работу у человека, который все красиво сделает, потому и спрашиваю. Я вообще за то, что бы каждый занимался своим делом.
Ребят, буду благодарен , если кто подкинет контактики в личку, может у кого свои дизайнеры / верстальщики именно по престашопу имеются.
 
не могу поставить 1.3.6 и 1.4 с нормальным русским :( нет готового инсталл пакета? как престадев 1.3.1?
 
Есть пакет локализации для 1.4.

В принципе можно сделать и сборку, но тогда для каждой новой версии придется ее обновлять. А так можно на любую последующую версию установить.
 
Привет всем. Подскажите этот движок, после того как выходит новая версия обновляется без проблем ?
 
Если ничего в нем не меняли и используете стандартный шаблон, то да.
 
Тут много факторов, например если версия не сильно отличается, то можно свободно, но вот если версия выросла или добавлили сильные изменения, то придется работать ручками.
 
Копируешь с заменой файлы из архива и запускаешь инсталлятор в режиме апгрейда. Ручками ничего не придется делать (если до этого ничего не меняли). Инсталлятор сам изменит таблицы в БД и добавит новые, при этом все данные сохранятся.
После этого остается только удалить устаревшие модули (если используются сторонние) и заменить их на новые.
 
заранее прошу прощения у модераторов
если данный вопрос не по теме
(отдельно не хотел создавать, а поиск "prestashop seo" не помог)

но все же
у друга магазин на престе
я хочу туда поставить модуль SEO (SEF) как на джумле
покопался в модулях, нашел только Canonical URL v1.3 (пишет, что от дублей спасает только)
с престой мало сталкивался, потому не знаю хороших СЕО модулей
посоветуйте!

спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху