PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
остался вопрос только в одном, почему при генерации PDF выводится ошибка =(

Это отдельная телега, либо почитай на официальном форуме (но там тяжко без англо-французско-испанского) там есть ветка постов на сто :D Я, например, пока не дочитал.

Или скачай сборку с исправленной проблемой кодировки в ПиДиЭф, правда версия будет немного более старая, чем актуальная.

Ссылок не даю, ибо в гугл пока с русскими айпишниками пускают.
 
webasyst однозначно
юзал персу на работающем шопе 2 месяца
заебался реально, сейчас вот переезжаю на шоп-скрипт
купил со скидкой через реселлеров
можно найти продавцов со скидкой в 40%
так что удачи
 
Посоветуйте, что лучше по функционалу PrestaShop или webasyst?
PrestaShop. Хотя бы потому, что бесплатный :)
Я работал с вебасистом. В целом, магазин не плохой, но тяжело поддается модификации. В отличии от Престы, не имеет отдельно распространяемых модулей. Структура каталогов запутанная и не логичная: будешь долго искать, где и что лежит.
У Престы замечены 2 недостатка: медленная работа и сложность в доработке админского интерфейса (например, добавить новые служебные поля к товару).
Но всё равно, мой выбор - Prestashop.
 
Про качество кода шоп-скрипта я уже устал ругаться.
 
про Yandex деньги

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, не появился ли еще модуль оплаты Yandex деньгами? Вроде все и везде уже перерыл, неужели никто не пользуется? Или нужно у фрилансеров заказывать?
 
Уважаемые, а экспорт есть в этом PrestaShop? Импорт нашел, а экспорта че-то не видно...
 
В целом, магазин не плохой, но тяжело поддается модификации.
вы про какую версию говорите?
последняя версия отлично правится вдоль и поперек)
очень доволен

Добавлено через 5 минут
Уважаемые, а экспорт есть в этом PrestaShop? Импорт нашел, а экспорта че-то не видно...

есть
заходи в инструменты и там будет импорт
 
Может кто знает, как массово картинки залить с привязкой к прайсу?
Уважаемые, а экспорт есть в этом PrestaShop? Импорт нашел, а экспорта че-то не видно...
Экспорта нет, можно напрямую из базы слить.
 
не добавляется gzip русского языка

по непонятной причине не добавляется gzip русского языка, пишет archive cannot be extracted. в чем может быть проблема?
 
может быть в установках хостинга: обратитесь в тех поддержку.

по непонятной причине не добавляется gzip русского языка, пишет archive cannot be extracted. в чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху