PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалил папку "инстал"
папку "админ" переименовал
и после этого стал заходить в админку

Добавлено через 5 минут
Обкатал на денвере, поставил на хост , все работает тока не могу русифицировать, смарел рл фтп на то что появились папки ru но в админке нет выбора русского , делал как написано у них на форуме в русской поддержке.
 
Скажите.
1. Как я субьективно понял, PrestaShop - это у же как альтернатива os-commerce?
2. Как PrestaShop интегрируется с другими скриптами, интерисует вывод продуктов на главную страницу сайта другого скрипта.
 
А где можно посомтреть шаблоны и модули для Presta?
на офф. форуме престы, разделы модули и шаблоны

Обкатал на денвере, поставил на хост , все работает тока не могу русифицировать, смарел рл фтп на то что появились папки ru но в админке нет выбора русского , делал как написано у них на форуме в русской поддержке.
либо поиск по форуму престашопа, либо читайте предыдущие сообщение. все подробно описано

Скажите.
1. Как я субьективно понял, PrestaShop - это у же как альтернатива os-commerce?
2. Как PrestaShop интегрируется с другими скриптами, интерисует вывод продуктов на главную страницу сайта другого скрипта.

1. довольно таки неплохая, но хоть финальный релиз и вышел, есть что развивать и стремится.
2. возможно при помощи импорта rss, вроде видел такой модуль
 
Установил на локальный, вроде ничего. Ну сразу ясно что проблем будет много. Хотя бы потому что нет налаженной поддержки. Один вопрос там на форуме задал, неделю ответа ждал, но дождался)
Руссификация плохая и частичная, я чего то и не понял как самому её делать.
У меня вопрос, если какой нибудь мануал по шаблонам в prestashop?
 
комюнити на рус форуме небольшое, это да.
но на глупые вопросы там тоже редко отвечают, хоть я неутверждаю что
amenor задал глупый вопрос.

если хочется присоединится к переводу. велком мне в личку, я на одном магазине на престашопе как раз и создавал группу переводчиков
 
скажите, а фильтр\поиск по характеристикам в этом магазие есть?
 
Установил. Импортировал русский язык, все успешно. Однако в закладке "Языки" попрежнему только два: англ. и франц. Делал несколько раз, жал в браузере F5, но русского не увидел.
 
епта, ну слов уже нет. в этой ветке описано как ставить рус язык, и на оф форуме.
мне в личку раскажу

скажите, а фильтр\поиск по характеристикам в этом магазие есть?
признаюсь, хоть и полезная весч, некопал в этом направлении.
поиск я как понимаю идеь по всем полям, опять же, не тестил
 
а на форуме престашопа нельзя залезть в русскоязычную часть?
там все подробно описано
Админ-панель >> Tools >> Languages

Параметры языка
Язык по умолчанию:
Так вот в том то и дело, что я импортировал русский, однако в Админ-панель >> Tools >> Languages нет в выпадаюцем списке языка по умолчанию русского.
 
в ручную создайте русский язык в Админ-панель >> Tools >> Languages
ISO код указать ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху