Помощь Посоветуйте связку интернет магазина с 1С торговля

toty

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
136
Реакции
3
Приветствую, нужна выгрузка (надстройка, обработка или еще что-то) для выгрузки из 1С 8.3 УТ - "Номенклатур и цен" и обратно "Заказов" в CommerceML или еще как-то?
 
тоже интересует вопрос, только что бы была автоматическая синхронизация с определенным интервалом времени
из платных , мне понравился вот этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
скачал на тестирование, если все будет норм, то куплю и поделюсь впечатлениями
 
тоже интересует вопрос, только что бы была автоматическая синхронизация с определенным интервалом времени
из платных , мне понравился вот этот скачал на тестирование, если все будет норм, то куплю и поделюсь впечатлениями
Ты овоща этого прочитай на опенкартфоруме перед покупкой, ни одного вразумительного ответа
 
Ты овоща этого прочитай на опенкартфоруме перед покупкой, ни одного вразумительного ответа

Спасибо за совет, почитаю, я не знал что он есть там... ну в любом случае перед покупкой собирался пробную версию тестить
 
Ты овоща этого прочитай на опенкартфоруме перед покупкой, ни одного вразумительного ответа
Функционал у данного модуля отличный, у конкурентов намного меньше возможностей. Послежу за темой. К маю сам планирую покупать синхронизацию с 1С...
Еще мне рекомендовали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но он в 2,5 раза дороже, а функций меньше...
 
Добрый день коллеги.
Если кто сталкивался, задача связать интернет магазин (возможно не opencart) с 1c , какую конфигурацию проще брать и какую cms интернет магазина (Битрикс не предлагать) и какое дополнение для этого. нужно что бы не нужно было вручную каждый раз синхронизировать, а автоматом через определенное время
присмотрел вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вроде ниче и по цене нормально , есть мнения ?
 
есть бесплатный вариант, юзал его, выгружал дето с 1с 15к товаров чтобы не вводить ручками... правда когда не разбрался в нем целиком то проблемы были.
Например сайт на одном языке, ато будут проблемы при выгрузке.
Спасибо за совет, мне надо что бы автоматическая синхронизация была с интервалом... пользоваться будут люди не опытные , что бы они только могли свои дела делать в 1С , все остальное автоматом
 
Функционал у данного модуля отличный, у конкурентов намного меньше возможностей. Послежу за темой. К маю сам планирую покупать синхронизацию с 1С...

у этого 1c-opencart.ru привязка к 1с. если куплю модуль, сможет кто нибудь отвязать от 1С?
 
ну так правилньо там же обновление происходит по cron например в 3 часа нчои каждый день и все..
что то документация и инструкция на сайте больше не открываются ((
 
Назад
Сверху