Посоветуйте генератор сателлитов

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Здравствуйте. Нужно по быстрому сгенерировать 200-300 англоязычных и русскоязычных качественных html сателлитов ( страниц на 50-100 ) на разные тематики ( авто, медицина, туризм, стройка и т.д) с возможностью добавить свой код (реклама, ссылки). Посоветуйте пожалуйста хорошую программу, сервис или скрипт для быстрой генерации таких сателлитов.
Вообще то у меня есть три сотни таких сателлитов в запасе, но это такое редкостное гуано, которое мне не особо хочется вешать на домены. Но придётся, если других вариантов не найду. Ещё думал с вариантами на Wordpress, но боюсь, что нагрузка на сервер будет слишком высокая.
 
Раньше был популярным Зебрум, не статика, но очень быстро и без базы.
 
Раньше был популярным Зебрум, не статика, но очень быстро и без базы.

О, это такая древность, как лук и копьё. Как вариант попробовать можно, но боюсь, что Яшка и Гугл просто забанят сателлит на этой CMS.
 
О, это такая древность, как лук и копьё. Как вариант попробовать можно, но боюсь, что Яшка и Гугл просто забанят сателлит на этой CMS.
А за что банить-то? ЦМС никак не палится. Используй уникальный дизайн и все.
 
Ты сейчас хочешь запилить 300 доменов? Или домены брошенки? Сейчас с дорами вообще сложно, даже давно доргенов нет на рынке. Дорвейщики давно все разошлись. Умеешь дропы отбирать? Если что то и бывает по теме - это в приватках. Я сам планирую и как бы пилю дорген для своих на нейросетях gpt3. Вот зачем оно тебе- ты купишь 300 доменов и на старом софте, который наверняка уже сдох , на свежерегах это запилить - оно не принесёт ни одного уника и всё отправится в бан сразу
 
Ты сейчас хочешь запилить 300 доменов? Или домены брошенки? Сейчас с дорами вообще сложно, даже давно доргенов нет на рынке. Дорвейщики давно все разошлись. Умеешь дропы отбирать? Если что то и бывает по теме - это в приватках. Я сам планирую и как бы пилю дорген для своих на нейросетях gpt3. Вот зачем оно тебе- ты купишь 300 доменов и на старом софте, который наверняка уже сдох , на свежерегах это запилить - оно не принесёт ни одного уника и всё отправится в бан сразу

Ситуация такая - у меня есть в наличии различные домены в различных зонах и с различными показателями, которые я продаю. 200+ доменов есть в наличии сейчас и скорее всего, в будущем будут ещё домены. Домены продаю дёшево, но проблема в том, что домены нужно каждый год продлевать (расходы) и я не хочу сидеть и ждать, пока клиенты их купят, хочу, чтобы до конца срока делегирования они хотя бы окупили сами себя. Есть определенные идеи как это сделать, поэтому и нужен генератор html сателлитов. На худой конец буду сам штамповать, перевод + корректировка ручками, чтобы был более менее годный контент.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Почему дёшево продаёшь? Вообще на доменах можно зарабатывать - перехватил, тебя уже просят продать по 5-10к р . Да и не html страницы тебе нужны, реклама то же сезонная и нужно менять. Туда нужно впиливать какой-то свой скрипт удаленной рекламы (баннеров) Но не Адсенс, сейчас нужно каждый сайт согласовать. Меня вот забанили в Адсенс и это пожизненно. А вот забанишь домен - цена упадёт до 0, смотря конечно какие - может просто красивые.
 
Почему дёшево продаёшь? Вообще на доменах можно зарабатывать - перехватил, тебя уже просят продать по 5-10к р . Да и не html страницы тебе нужны, реклама то же сезонная и нужно менять. Туда нужно впиливать какой-то свой скрипт удаленной рекламы (баннеров) Но не Адсенс, сейчас нужно каждый сайт согласовать. Меня вот забанили в Адсенс и это пожизненно. А вот забанишь домен - цена упадёт до 0, смотря конечно какие - может просто красивые.

Думаю, это не те домены, которые можно продать за 5-10 кило/штуку. Я их изначально регистрировал для моих клиентов арбитражников и дорвейщиков, но пока что никого из них нету на связи, полный штиль. У меня уже был опыт с html сайтами и text replacer-ом для вставки своего кода, вообще чем меньше будут весить сайты и чем меньше буду возиться, тем лучше. Мне уже надавали таких советов, что если я буду всем им следовать, то мне проще 200 СДЛ-ов поднять на этих доменах. Мне всего то надо от 2 до 10 баксов за год отбить, причём с минимальными усилиями.


Есть такой, хотя чёрт знает сколько лет не обновлял. Да и к Зеброиду насколько я помню парсер нужен, сам по себе он сателлиты не создаёт.
 
Назад
Сверху