Помогите выбрать SaaS платформу

Пек

Постоялец
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
17
Добрый вечер!

Скажите пожалуйста может знает кто какие то готовые наработки на php.

В общем нужна SaaS платформа, с регистрацией юзеров, с методами оплаты, месячная подписка и так далее. Базовый набор скажем так.

В самой платформе, у юзера должна быть возможность выбрать из списка подходящий "товар", при его выборе юзеру будет дана возможность ввести 2-3 поля текстового значения и загрузить файл, эти данные - два инпута и файл заливаются в базу, и далее платформа запускает на сервере файл именно .exe файл (то есть надо что бы платформа как то с виндой связалась) для переработки этих данных, полученный результат отправляет юзеру в личный кабинет и на почту.

Разумеется список "продуктов" мы будем вписывать сами, и ту самую программу мы будем припиливать отдельно, просто хотелось бы под это дело выбрать какую то готовую безопасную платформу. Софт для обработки данных к сожалению только на винду идет. В общем надо из вэба передать данные на винду (на самой винде уже есть модуль по приёму этих данных). Либо на крайний случай из вэба залить эти данные в google таблиц, а с пк мы уже попробуем сами принять эти данные, обработать и выслать в кабинет.

Подскажите может кто знает что подходящее под это?

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху