Помощь помогите убрать поля из оформления заказа

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
158
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

помогите пожалуйста. необходимо оставить только имя, почту и телефон.

всё остальное убрать.

п.с.
симпла не вариант. она стоит, но не работает. страницы не заменяет, кнопка не переходит. да и выглядит она как страшное ***но.
 
Сложно сказать без знания что конкретно сейчас установлено. Какая версия, шаблон или индивидуальный дизайн. Где конкретно нужно убрать при регистрации покупателя? При оформлении быстрого заказа?
 
Последнее редактирование:
версия 2х, шаблон с темплейт монст. какая разноца? разве не видно, что это стандартная форма заказа?
 
Ненужные поля убрать здесь:
.../catalog/view/theme/default/template/checkout/register.tplпри оформлении заказа с регистрацией
.../catalog/view/theme/default/template/checkout/guest.tpl при гостевом оформлении заказа
И отредактировать контролер тут:
.../catalog/controller/checkout/register.php — заказ с регистрацией,
.../catalog/controller/checkout/guest.php — гостевое оформление заказа.
Это для стандартного шаблона.
 
это, как ни странно, мне понятно.

я пытался интуитивно вырезать ненужные строки, но в итоге возникает ошибка. не находит функции на 51 строке по-моему.

может кто-то подскажет какие конкретно строки надо вырезать, что бы все работало
 
Многое будет зависеть от шаблона который Вы используете. Да и полностью убрать все строки (кроме заявленных) просто так не получится. Для этого придётся использовать дополнительный модуль.
 
убрал обязательность у некоторых строк. скрыл их от показа. но по нажатию "продолжить" не переходит на следующий шаг. помогите пожалуйста добить последний шажок. никак не получается.
 
убрал обязательность у некоторых строк. скрыл их от показа. но по нажатию "продолжить" не переходит на следующий шаг. помогите пожалуйста добить последний шажок. никак не получается.


а не проще ли заполнить поле value каким нить шаблонным текстом или просто скрыть полностью блоки или поля или как тебе нужно в дизайне, через css при помощи display:none
и все ненужные поля ищи через firebug и тупо скрывай, тем самым ты никак не нарушишь работу системы но в тоже время у пользователя уберешь ненужные пункты выбора!
тут совсем все элементарно,надеюсь что может решить твой вопрос!
 
Там скорее всего (чуйка) выбор страны и региона не позволяет пройти дальше. Я именно дисплей:нон скрыл пункты, сделав их необязательными
 
Там скорее всего (чуйка) выбор страны и региона не позволяет пройти дальше. Я именно дисплей:нон скрыл пункты, сделав их необязательными

ну так ты тогда пропиши в value значение страну и город сам вот тебе и будет решение твоего вопроса! и также под display:none

или хотя бы часть кода чтобы тебе это поправить - в студию!
 
Назад
Сверху