[Ищу] Помогите найти

RA1Sh

Создатель
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет
Хотелось бы попробывать создать сайт, на подобие clickbank.com, у кого нибудь есть скрипт этого сайта либо похожий по функциям ?
Посоветуйте пожалуйста, можно и платный скрипт.
 
Вот нашёл русскоязычный сайт (marsale.ru), такой скрипт тоже интересует. Посоветуйте пожалуйста кто нибудь.
 
Всем спасибо, нашёл я подходящий скрипт, называется ecmall, нулла нет вроде как, придётся покупать )
 
marsale.ru как вы правильно заметили сделан на ecmall это китайский движок с открытым кодом и скачать его можно на сайте разработчиков. Вот ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посвященная этому движку в ней можно скачать русские локализации которые просочились в паблик.
Вот тут типа русское сообщество по данному движку _http://chinascript.ru но сам движок переведенный на русский там продовали насколько мне помнится по 150 доларов. Да и сам разработчик marsale.ru тоже продавал свой перевод. а вообще изучай ветку по этому движку на нуледе там вроде уже много чего выкладывали
 
Спасибо
я уже связался с админом марселя, он согласился продать скрипт с переводом, мы пока что думаем.
 
Назад
Сверху