Поиск по теме

TyT

Ня!
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
497
Реакции
213
Заметил что некорректно работает поиск внутри темы. В частности возьмем к примеру тему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаю вверху на иконку поиск, ставлю галочку "Искать только в этой теме" ввожу: Единая касса
Результатов:0
А ведь сообщение содержащее искомую фразу есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пока что выкручиваюсь используя гугл, вбивая поисковый запрос так к примеру:
единая касса site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но помоему это извращение, так как не проиндексированные страницы результат не выдаст
 
У меня при поиске нуллед в даун уйдет .
 
Кстати, пока думал о том как бы получше искать в данной теме, нашел более извращенный чем гуглом вариант который даже более полезный - сохранил все страницы в папку и теперь можно искать даже включая спойлеры ))) (используя поиск по тексту тотал командера)
Итог: 5 страниц где упоминается "Единая касса"
4, 6, 33,42,44 страницы (о чем я и говорил, что гугл может что то не проиндексировать)
 
Кстати, пока думал о том как бы получше искать в данной теме, нашел более извращенный чем гуглом вариант который даже более полезный - сохранил все страницы в папку и теперь можно искать даже включая спойлеры ))) (используя поиск по тексту тотал командера)
А так нельзя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??????
 
Я же в первом посте указал что так ищу

Пока что выкручиваюсь используя гугл, вбивая поисковый запрос так к примеру:
единая касса site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но помоему это извращение, так как не проиндексированные страницы результат не выдаст

Или имеется ввиду именно яндекс? Суть вопроса ведь не в этом, а в том что поиск нулледа не ищет :)
 
Второй вариант лучше
 
Назад
Сверху