Подскажите с игрой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexreva

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
54
Реакции
5
Всем доброго дня.
Никогда не занимался онлайн играми, но назрела такая надобность.
Есть небольшая соц. сеть и пользователи просят прикрутить какую нибуть игрушку, с возможностью игры между пользователями,скажем на поинты. Желательно что бы не очень "тяжелая".
Посоветуйте что выбрать, или скажите где найти, буду очень благодарен.
 
Ну знаю пару хороших скриптов БК ( но новая версия там мало багов) у меня была.. Но удалил). Также интересная и не очень тяжёлая)
Я конечно рад что Вы знаете, но я попросил конкретного совета и помощи.
 
Вы определитесь с направлением что это будет-РПГ,стратегия,боевка или обычная флеш казуалка.Сказать обо всем сразу что то конкретное довольно сложно.А нагрузка будет напрямую зависеть от количества пользователей в игре.
 
Сайт не очень большой, и если бы не плохая флешка, то для начала подойдет. Главное что бы была возможность играть нескольким пользователям сразу. Пересмотрел кучу флешек, все только для одного пользователя.
Просто я в этих делах вообще не понимаю, почему и обратился за советом.
 
Сайт не очень большой, и если бы не плохая флешка, то для начала подойдет. Главное что бы была возможность играть нескольким пользователям сразу. Пересмотрел кучу флешек, все только для одного пользователя.
Просто я в этих делах вообще не понимаю, почему и обратился за советом.

а обезательно флеш? в меня есть исходник антибк (доделаный на 95%) осталось только время боя настроить и вокзал (прописаны два города но связи пока нету)
 
а обезательно флеш? в меня есть исходник антибк (доделаный на 95%) осталось только время боя настроить и вокзал (прописаны два города но связи пока нету)
Andreysuper, а как можно будет получить Вашу версию? Вы будете выкладывать тут, или это будет комерческий проект? Очень заинтересовался.
 
Судя из его поста в соседнем топике,там до 95-ти процентов ой как далеко.

P.S. Andreysuper не морочь людям голову.
 
Тогда сформулирую вопрос по другому: Если сделать игру под заказ, с оределенным направлением. К кому можно обратиться?
Я в курсе дела что это будет стоить не 50$.
 
Можете обратиться ко мне. Пишите в личку.
 
зачем платить если можно нормальную игру скачать. поиск вам в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху