Подскажите cms для систем безопасности и видеонаблюдения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aibo

Прохожие
Помогите определиться с выбором, я вапще запутался уже. Тематика такая : "системы безопасности и наблюдения" .
Обязательно будут: Новости, каталог, контакты (статические страницы нужны) может быть отправка запросов, комментарии, обсуждения (желательно) И может быть интернет магазин - что врядли. Чтоб макеты хорошо поддавались руке дизайнера. Но это в перспективе, если понадобиться сделать, то отделался малой кровью. Интеграция с форумами (или встроенный) И самое главное было бы прекрасно чтобы сайт как то жил, развивался. А не особняком стоял скучным.

Я пересмотрел кучу систем. Первый кандидат: 2-project (мне очень нравится но есть подозрение что она немного не подходит), hostcms, может быть snews, хотя молодая еще сильно, наткнулся на Wordpress и подумал, а почему бы не его. Потом Cetera какая то есть, Modx (но чето серьезности в ней не вижу, Open Constructor (понравилась очень). На крайняк Joomla (я с ней работал прилично) но нет желания на нее ставить.
Большой + будет если она будет бесплатная, и главное чтоб хостера не напрягала.
Еще Секунда, Drupal b


Короче. Я в я в тупике. Вы лучше посоветуйте мне, мож есть что-нибудь под мои нужды...
 
Какие именно камеры?

Добавлено через 2 минуты
И какой там двиг был?
 
netcat тебе в помощь
 
А подскажу!

любой ластовский движок. Вот посмотри как вариант на портаторе. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
... наткнулся на Wordpress и подумал, а почему бы не его.
можно , всё можно , но это блоговый движек и хоть к нему есть даже магазин , но для сайта фирмы блог - не лучший формат .

На крайняк Joomla (я с ней работал прилично) но нет желания на нее ставить.
Зато она удовлетворяет всем перечисленным требованиям (каталог, магазин, бесплатная итд) и Вы с ней работали , а недостатки в любой системе есть.
 
посмотри на Dragonfly Cms

там есть куча систем и к каждой тестовый демо вход
увидишь админку и какой сайт получается
urla не помню см в гугле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху