Отказано подписи модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этого, опять же на vb, была удобная страница "Группы пользователей", /showgroups.php . Там указывались и админы, и супермодеры, и модеры(со списком модерируемых разделов).
Ну вот с этим согласен, отсутствие ссылок, аналогичных vb-шной b phpbb-шной "администрация форума" и вменяемого поиска по юзерам по параметрам напрягает и сильно иногда. Особенно последнее.
 
как в vb такого нет. я в скором времени сделаю вручную.
 
так проще обязать модераторов в подпись прописывать строчку.
 
ну тоже вариант конечно...
 
так проще обязать модераторов в подпись прописывать строчку.
А ты давно в профиль заглядывал? В настройки? Что там стоит по умолчанию и чего никто по умолчанию не увидит?
 
А ты давно в профиль заглядывал? В настройки? Что там стоит по умолчанию и чего никто по умолчанию не увидит?
по умолчанию пункт есть, там пусто, даже если заполнить - она не отображается.

а что мешает просто права переопределить - разрешить подпись только модераторам,а остальным запретить? работает же.
 
так сделать как было и вернуть подписи.
Вернуть подписи, вернуть наказание за рекламу в подписях, вернуть тот бардак с этим, который тут был месяц назад еще только для того, чтоб у 20-30 человек в подписях появилось "я модератор такого-то раздела"? Мне кажется это несколько неравнозначно.

по умолчанию пункт есть, там пусто, даже если заполнить - она не отображается.
Все есть, все отображается. Вот у меня или Гризона подписи есть например, и у некоторых юзеров они тоже есть. Все дело в том, что как только подписи у всех дропнули и сделали их по умолчанию неотображаемыми все, кто таким образом спамили просто потеряли смысл этого действа т.к. ни ПС теперь их спам не видят, ни основная масса юзеров. Вот и перестал каждый второй свежезарегавшийся юзер кидать туда линки на сайты свои и постить всякую фигню. И после этого, о чудо, оказалось, что на форуме мало есть людей, которым эта подпись нужна и мало кто полезет вообще смотреть как влючить ее отображение.
И написал я предидущий пост к тому, что покаюзер сам не полезет в профиль разираться с этим (а таких как видно не особо много) подпись они не увидят и что я модератор какого-то раздела они не увидят тоже.
 
И написал я предидущий пост к тому, что покаюзер сам не полезет в профиль разираться с этим (а таких как видно не особо много) подпись они не увидят и что я модератор какого-то раздела они не увидят тоже.
вот только сейчас увидел эту галочку.

но я имел ввиду другое.
Вернуть подписи, вернуть наказание за рекламу в подписях, вернуть тот бардак с этим, который тут был месяц назад еще только для того, чтоб у 20-30 человек в подписях появилось "я модератор такого-то раздела"? Мне кажется это несколько неравнозначно.
обычным пользователям вообще закрыть возможность подписи, кроме спама там ничего нет. разрешить только модераторам, и установить формат этого сообщения для этой группы. таким образом модератор может с помощью этой подписи оповещать о каких-то вещах, тот же спам, но официальный.

а сделать это просто - группе "зарегистрированные" установить редактирование в "неопределено(нет)" а модераторам разрешить. и тогда у всех вообще исчезнет пункт редактирования подписи, только у модераторов останется. и по умолчанию всем включить её отображение.
 
пользователи у которых до 20 постов, прав на подпись не имеют.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху