Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно экспортровать каждого клиента отдельно через XML в 1С УТ 11
Нужно передавать ФИО/организацию, телефон, e-mail, адреса юридический и фактический, ИНН, КПП
В 1С вручную импортирую, как это сделать?
Как то надо создавать XML файл
 
Вопрос по сниппетам Гугл.

1) Использую тему Panda, там есть настройки для сниппетов:
Google rich snippets:
-Отключить
-Включить
-Enable except for Review-aggregate

2) Еще установлен модуль Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets
Там тоже есть настройки для сниппетов.

Include product rich snippets code
:
ДА НЕТ

Вопрос: (2) не будет работать без (1)?
Или, наоборот, нужно оставить включенным только что-то одно, чтобы Гугл мозг не сломал?
Спасибо заранее.
 
Вопрос по сниппетам Гугл.

1) Использую тему Panda, там есть настройки для сниппетов:
Google rich snippets:
-Отключить
-Включить
-Enable except for Review-aggregate

2) Еще установлен модуль Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets
Там тоже есть настройки для сниппетов.

Include product rich snippets code
:
ДА НЕТ

Вопрос: (2) не будет работать без (1)?
Или, наоборот, нужно оставить включенным только что-то одно, чтобы Гугл мозг не сломал?
Спасибо заранее.
Если в шаблоне есть сниппеты , то можно отключить Сниппеты модуля, или наоборот - включить в модуле и отключить в шаблоне. Я по этому поводу спрашивал автора Вархаус, он мне ответил что отключать не нужно, ведь в базовом шаблоне тоже есть разметка. . Вместе не пробовал включать, но пару дней назад тоже ломал голову. Для уверенности протестируйте страницу на Google Rich snippets testing tool и там будет информация о разметке.
 
не откажите в помощи. Купили шаблон Maxshop - Premium Prestashop Shopping Theme. И тут началось веселье. Не сохраняется товар вновь добавленный, кнопка ккрутится постоянно. В футере ссылки стали не кликабельные. Висят и все. А их поддержка молчит как рыба(
 
если кинешь шаблон, могу посмотреть как у меня поставиться и как будет работать, и тогда понятнее станет куда копать.. или шаблон кривой или хост или...:). Какая версия престы?
Версия 1.6. Или шаблон кривой или руки у меня
 
Камрады!
У кого-то есть опыт ингеграции Престы с сервисами рассылки через REST-API? Или просто с чем-то через REST-API?
Отзовитесь.
 
Версия 1.6. Или шаблон кривой или руки у меня
Этот баг в 1.6.0.11 был, гуглится так: "Prestashop spinning button bug". Решения есть.
Или установи самую свежую версию 1.6.0.14, там все четко работает.
Вообще скажу по опыту - если можно поставить свежую версию вместо обновления, то лучше ставить свежую с нуля. Престашоп слишком сложный, чтобы нормально обновиться:)
 
Этот баг в 1.6.0.11 был, гуглится так: "Prestashop spinning button bug". Решения есть.
Или установи самую свежую версию 1.6.0.14, там все четко работает.
Вообще скажу по опыту - если можно поставить свежую версию вместо обновления, то лучше ставить свежую с нуля. Престашоп слишком сложный, чтобы нормально обновиться:)
Модуль обновления в 1 клик, прекрасно справляется со своей задачей.
Подскажите как можно прятать файлы tpl при помощи ajax
Код:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
$('#hidden').load('ПУТЬ_К_ФАЙЛУ/hidden.html');
});
</script>
 
Доброго времени суток. Преста 1.6. Подскажите пожалуйста, каким образом можно делать изменения в заказе в админке (добавлять\убирать товар)? Иногда клиент, после отзвона, просит добавить или убрать товар.

Заранее благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху