Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опа! Ах да, я просто не знал про такую (вместе с разработчиками престашопа). Как найдешь напиши - будет бомба!
лови умник
и прежде чем что то писать тут, поучись хоть немного

/config/defines.inc.php
define('_PS_DEBUG_PROFILING_', true);
 
Обрезать может и стилями,
смотри в своем шаблоне стили для заголовка height и overflow
Вобщем только сейчас заметил. Есть два вида отображения товаров - grid и list (сетка и списком). Так вот в списке тот параметр из файла product-list.tpl работает. Длина названия меняется. Но если переключится в сетку, то нифига. И похожий файл , полагаю он должен называтся product-grid.tpl найти не могу (((( А может и не так (
 
Вобщем только сейчас заметил. Есть два вида отображения товаров - grid и list (сетка и списком). Так вот в списке тот параметр из файла product-list.tpl работает. Длина названия меняется. Но если переключится в сетку, то нифига. И похожий файл , полагаю он должен называтся product-grid.tpl найти не могу (((( А может и не так (
Дело в том, что product-grid.tpl вы и не найдете. Все находится в product-list.tpl а сеткой или списком исключительно стилями делается.
Скорее всего вам просто надо один класс дописать в CSS. А как это сделать вам написали немного выше, через height и overflow. Если нужна помощь, кидайте ссылку и описание, что надо сделать. Поможем.
 
Вобщем только сейчас заметил. Есть два вида отображения товаров - grid и list (сетка и списком). Так вот в списке тот параметр из файла product-list.tpl работает. Длина названия меняется. Но если переключится в сетку, то нифига. И похожий файл , полагаю он должен называтся product-grid.tpl найти не могу (((( А может и не так (
На всякий случай выкладываю и тут. Для шаблона warehouse 4.1.6 надо в файле
/themes/warehouse/templates/catalog/_partials/miniatures/_partials/product-miniature-1.tpl
поменять в строке $product.name|truncate:50 цифру 50 на нужное вам кол-во (к примеру на 250) и перекомпелировать.
 
Друзья! Кто как реализовывал примерку одежды и обуви?
Думал, чтоб было в виде галочки Примерка для одной модели с указанием размеров +2 размера и цена указывалась за эту услугу от 0 и выше.
Есть похожие или другие варианты?
 
а что со скоростью стало? у меня 10/100 показывает pagespeed. абсолютно ничего не делал. и сайты prestashop по минуте грузятся
Хорошо вам, а у меня пэйджспид вообще не открывается...
 
Я же вам жирную подсказку дал %))
ну раз сами не хотите поискать, то вот результат поисковой машины
Код:
admin???????????????\themes\default\template\controllers\orders\helpers\view\view.tpl (2 hits)
    Line 716:                       <div id="map-delivery-canvas" style="height: 190px"></div>
    Line 1331:           delivery_map = new google.maps.Map(document.getElementById('map-delivery-canvas'), {
Спасибо, теперь карта убилась ! Йес!
У меня, наверное, поиск неправильный...:glob::dk:
 
Друзья! Кто как реализовывал примерку одежды и обуви?
Думал, чтоб было в виде галочки Примерка для одной модели с указанием размеров +2 размера и цена указывалась за эту услугу от 0 и выше.
Есть похожие или другие варианты?
Мне кажется не стоит заморачиваться, эта услуга должна быть по умолчанию, по крайней мере для того региона в котором есть возможность доставки товара курьером. Просто укажи условия примерки в разделе доставка, также можно эту информацию вывести в карточке товара как иконку.
 
Можно ли в версии Престашоп 1.7.2.4 настроить метки наличия товаров таким образом и как?

Что бы была возможность устанавливать признак наличия товара не локально в каждой карточке товара, а глобально, для всех?
 

Вложения

  • 1.7.2.4.png
    1.7.2.4.png
    64,7 KB · Просмотры: 23
  • 1.7.3.1.png
    1.7.3.1.png
    67,7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Есть модуль для размещения тегов canonical, hreflang, next, prev, noindex, но на страницах с включенным стандартным фильтром не работает next, prev. Подскажите как заставить его работать в престашоп 1.6.1.18.
 

Вложения

  • gmseofields.zip
    25,5 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху