Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени! подскажите как решить проблему, в пульте вылазит (скрин прилагается), PS 1.7.3, благодарю!

такое у всех

побыстрее запускайте/включайте сайт и выводите из режима обслуживания - и эта надпись сама исчезнет :)
 
Does anyone know what redirect should i use for TM Header Account for developers.facebook.com , so the facebook login could work with the module version 2.0.1 . The new update on facebook apps from March, requires to insert a specific redirect url after accessing facebook login. For google, the login redirect is site/index.php?fc=module&module=tmheaderaccount&controller=googlelogin , but for facebook it doesn't work site/index.php?fc=module&module=tmheaderaccount&controller=facebooklogin.
Thank you.
 
Подскажите пожалуйста, я сделал экспорт товара из БД в phpmyadmin в CSV файл. В этом файле есть все необходимые поля, в том числе и столбец с описанием товара. При стандартном процессе импорта из админки магазина, когда я просматриваю соответствие столбцов, то исчезает столбец с описаниями товара. То есть его там, как бы просто нет, хотя в файле он точно есть! И если продолжать импорт, то товары импортируются без описания... Presta 1.6.1.18
Как это можно исправить? В чем косяк?
 
Подскажите пожалуйста, я сделал экспорт товара из БД в phpmyadmin в CSV файл. В этом файле есть все необходимые поля, в том числе и столбец с описанием товара. При стандартном процессе импорта из админки магазина, когда я просматриваю соответствие столбцов, то исчезает столбец с описаниями товара. То есть его там, как бы просто нет, хотя в файле он точно есть! И если продолжать импорт, то товары импортируются без описания... Presta 1.6.1.18
Как это можно исправить? В чем косяк?

типа поля не позволяет на экране отображать потенциально огромные куски контента

если нужен текст описаний - лучше напрямую из mysql вытягивать
или модулями импорта/экспорта для престы (тут на форуме ранее выкладывали)
 
типа поля не позволяет на экране отображать потенциально огромные куски контента

если нужен текст описаний - лучше напрямую из mysql вытягивать
или модулями импорта/экспорта для престы (тут на форуме ранее выкладывали)

Так я как раз напрямую и вытянул из mysql, у меня проблема, что стандартными средствами престы я немогу импортировать вытянутое обратно в магазин - он не видит столбца с описаниями....
 
подскажите пожалуйста.
чем можно создать такой фильтр над списком товаров
upload_2018-4-2_18-11-5.png
 
Последнее редактирование:
На версии 1.7 по сути не работают стандартные модули на пульте
Поэтому хочу уточнить, у всех ли они некорректно так работают, отпишитесь пожалуйста, есть ли у кого-то такие же проблемы, или это у меня "единичный" случай

Поставил чистую версию, чтобы проверить, как работают модули в сравнении с рабочим сайтом:
  • статистика собирает правильно (на основном сайте неправильно)
  • дата на пульте сама не переключается, приходится кнопку жать самостоятельно каждый день
  • прогноз трафика, конверсии, средней корзины и продаж не работает вообще, данные просто не сохраняются
И вот все эти проблемы что на чистом, что на рабочем сайте. Как вообще может быть, что эти проблемы идут сразу "с коробки"
 
Всем, привет!
Столкнулись с проблемой восстановления пароля клиента в магазине в prestashop 1.6.18
При сбросе пароля приходит ссылка, нажимаешь на нее и на емейл клиента приходит сразу 2-3 или 4 письма с разными паролями.
Может кто знает как исправить это?
 
Всем, привет!
Столкнулись с проблемой восстановления пароля клиента в магазине в prestashop 1.6.18
При сбросе пароля приходит ссылка, нажимаешь на нее и на емейл клиента приходит сразу 2-3 или 4 письма с разными паролями.
Может кто знает как исправить это?

это происходит, если клиент несколько раз запрашивает восстановление, и работает только самое последнее письмо

чтобы почта быстрее ходила - настраивайте SMTP , а также SPF-DKIM-DMARC
 
Всем, привет!
Столкнулись с проблемой восстановления пароля клиента в магазине в prestashop 1.6.18
При сбросе пароля приходит ссылка, нажимаешь на нее и на емейл клиента приходит сразу 2-3 или 4 письма с разными паролями.
Может кто знает как исправить это?

Стандартно, присылается письмо со ссылкой для смены пароля и никакие готовые пароли не высылаются.
Скорее всего, для этой функции используются какие то сторонние модули и механизм престашопа переопределен. Поэтому нет возможности даже предположить что происходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху