Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Имеем prestashop 1.5 с установленным модулем Homepage Categories Module v1.5

Подскажите пожалуйста, как можно двигать\сортировать\менять местами картинки отображаемых категорий на главной?
Со списком категорий слева это никак не связано. Не могу понять где это вообще редактируется.

Заранее спасибо за ответы!
 

Вложения

  • Screen Shot 10-12-16.JPG
    Screen Shot 10-12-16.JPG
    173 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте!
Имеем prestashop 1.5 с установленным модулем Homepage Categories Module v1.5

Подскажите пожалуйста, как можно двигать\сортировать\менять местами картинки отображаемых категорий на главной?
Со списком категорий слева это никак не связано. Не могу понять где это вообще редактируется.

Заранее спасибо за ответы!

в коде модуля можно текст запроса подправить, добавив нужную сортировку и выборку
 
Есть ли возможность массово удалять товары по артикулу ?
 
по артикулу товара можно в админке отфильтровать вначале по нужному правилу

а потом

Посмотреть вложение 76620
Допустим есть у меня в файле 1500 артикулов как мне их престе скормить что бы она мне их все вывела ?
Преста умеет искать один артикул, даже через запятую нельзя вывести несколько.
 
Допустим есть у меня в файле 1500 артикулов как мне их престе скормить что бы она мне их все вывела ?
Преста умеет искать один артикул, даже через запятую нельзя вывести несколько.

такого пакетного фильтра в дефолтной админке престы нет

для этого можно написать скрипт на ПХП или программку-утилиту на Lazarus
 
Всем привет!
Престашоп 1.6.1.6
Пытаюсь вставить виджет для расчета стоимости доставки в страницу cms, посвященную доставке. В файл cms.tpl добавил следующий код:

Код:
{if $cms->id == '1'}
{literal}<script src="https://api-maps.yandex.ru/1.1/index.xml" type="text/javascript"></script>{/literal}
<div id="calcul_8612346"></div>
{literal}<script type="text/javascript">
<!--
  e = document.createElement("SCRIPT");
  e.src="http://client-shop-logistics.ru/index.php?route=calculate/slogistics/external&code=8612346";
  e.type="text/javascript";
  document.getElementById("calcul_8612346").appendChild(e);
-->
</script>{/literal}
{/if}

Столкнулся с проблемой, как только начинает грузится код сразу исчезает футер и левая колонка. При этом виджет сначала появляется в нормальном виде, но по завершению загрузки стили ломаются, карта яндекса пропадет.
Буду очень благодарен за любую помощь
 
Всем привет!
Престашоп 1.6.1.6
Пытаюсь вставить виджет для расчета стоимости доставки в страницу cms, посвященную доставке. В файл cms.tpl добавил следующий код:

Код:
{if $cms->id == '1'}
{literal}<script src="https://api-maps.yandex.ru/1.1/index.xml" type="text/javascript"></script>{/literal}
<div id="calcul_8612346"></div>
{literal}<script type="text/javascript">
<!--
  e = document.createElement("SCRIPT");
  e.src="http://client-shop-logistics.ru/index.php?route=calculate/slogistics/external&code=8612346";
  e.type="text/javascript";
  document.getElementById("calcul_8612346").appendChild(e);
-->
</script>{/literal}
{/if}

Столкнулся с проблемой, как только начинает грузится код сразу исчезает футер и левая колонка. При этом виджет сначала появляется в нормальном виде, но по завершению загрузки стили ломаются, карта яндекса пропадет.
Буду очень благодарен за любую помощь
При использовании iframes, его нужно разрешить в настройках: Разрешить iframes в HTML полях - да. Тоже относиться к настройке сервера в заголовке не должно быть запрета на сторонний контент.
 
Есть ли стандартные средства для заполнения полей в товаре, по шаблону?
upload_2016-10-13_1-11-31.png

Или нужно ставить сторонние модули? Если да то какие?
 
Есть ли стандартные средства для заполнения полей в товаре, по шаблону?
Посмотреть вложение 76652

Или нужно ставить сторонние модули? Если да то какие?
Стандартными только вручную - наилучший вариант для SEO. Из сторонних модулей нормальный модуль Seoexpert, поищи на форуме здесь был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху