Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а переделывал кто модуль blocklayered чтобы решетку # из ссылки убрать, через pushState? Может кто поделился бы измененным скриптом..

решетка уйдёт, если в настройках этого модуля галочки если проставить, там где разрешение индексации получаемых при работе фильтра страниц

но если фильтров десятки, то в индекс поисковика попадут сотни/тысячи комбинаций фильтров - что мне не понравилось
 
не импортировались товары, ошибка про friendly url rewrite, в логе ошибок:
Warning: Parameter 3 to AdminImportControllerCore::fillInfo() expected to be a reference, value given in /controllers/admin/AdminImportController.php on line 1006
строчка выглядела так: if (!call_user_func_array($funcname, array($row, $k, $user_data))) {
надо было добавить &: if (!call_user_func_array($funcname, array($row, $k, &$user_data))) {
 
Подскажите как добавить ВК и ОК сюда
Спасибо
02-05-2016+11-48-50.jpg

02-05-2016+11-49-26.jpg
 
Вопрос по модулю Multi Currency. При обновлении кроном он обновляет стоимость и курсы, а так как я использую свои курсы мне не нужно чтоб они тянулись с сайта престы. Как сделать что не подтягивались курсы?
 
решетка уйдёт, если в настройках этого модуля галочки если проставить, там где разрешение индексации получаемых при работе фильтра страниц

но если фильтров десятки, то в индекс поисковика попадут сотни/тысячи комбинаций фильтров - что мне не понравилось

Видимо Вы подразумевали что так должно быть, но сами не проверяли, эти галки за это не отвечают. Да и я не просил объяснять мне как это может повлиять на сео.

PS.: Проблема решена, все что хотел реализовал, спасибо.
 
Друзья, подскажите советом, что это может быть:
Когда переходишь на мой сайт из поиска или по прямой ссылке ПЕРВЫЙ раз - происходит редирект на рекламный сайт, причем страница одна и та же, а домены разные! Сегодня был такой домен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


- и что с этим делать вообще не пойму, прочитал, что проблема кроется htaccess, заменил ее старым файлом, и все такая же фигня. Но заходить надо именно Первый раз из поиска или другого поисковика. Что это может быть? И где копать?
 
Друзья, подскажите советом, что это может быть:
Когда переходишь на мой сайт из поиска или по прямой ссылке ПЕРВЫЙ раз - происходит редирект на рекламный сайт, причем страница одна и та же, а домены разные! Сегодня был такой домен


- и что с этим делать вообще не пойму, прочитал, что проблема кроется htaccess, заменил ее старым файлом, и все такая же фигня. Но заходить надо именно Первый раз из поиска или другого поисковика. Что это может быть? И где копать?
проверь наличие левых ссылок Screaming Frog SEO Spider в помощь
 
Есть такой Фрог. А в какой вкладке смотреть...я еще не очень разобрался
 
Видимо Вы подразумевали что так должно быть, но сами не проверяли, эти галки за это не отвечают. Да и я не просил объяснять мне как это может повлиять на сео.

PS.: Проблема решена, все что хотел реализовал, спасибо.
Поделитесь способом, которым реализовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху