• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плавное ajax увеличение картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burbik

Писатель
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Обыскался в интернете, никак не могу найти подходящий плагин для того чтобы вставленная картинка в Вордпресс при нажатии на нее курсором - медленно увеличивалась до определенного размера.

Возможно Ваш богатый опыт поможет мне разобраться с этим?:bc:
 
В WordPress уже работает jQuery, поэтому можно без особого труда прикрутить любой лайтбокс который работает под jQuery вот тут можно посмотреть все варианты. Особой разницы в них нет
 
Подборка Вариантов визуальных эффектов ротации.

Думаю, ТС будет рад увидеть это
В комплекте десяток основных вариантов анимации:

Плавное приближение,
Приближение с угла,
Замена с боку в низ,
Замена с угла на угол,
Неуверенное приближение,
Упругое падение вниз,
Передергивание карт ,
Плавное удаление-приближение,
Плавное переключение,
Настенный календарь,
Горизонтальный поворот.

В комплекте демонстрационный полнофункциональный файл, с подробным описанием интеграции анимационных эффектов на любую страницу сайта. Демонстрационные графические файлы и набор скриптов, включая последнюю версию библиотеки JQuery в наличие так-же имеются. Для простоты восприятия и копирования фрагментов кода - подборка эффектов продублирована еще одним упрощенным файлом

Приведенные в данном демо-примере размеры - всего лишь вариант - размер отображения можно изменить хоть на ширину всей страницы - за это отвечают три строки кода css и управляющий скрипт в 10 строк выбранного варианта.

Демонстрационный файл сам представляет из себя отличное красивое кодовое решение по организации многовкладочной страницы (управляется все той же библиотекой jQuery)
Как выглядит _http://forsimple.ru/shop/cms_animate.html
Подборка не моя - авторство не заявляется.
 

Вложения

  • jquery_animate.zip
    101,8 KB · Просмотры: 56
Думаю, ТС будет рад увидеть это
В комплекте десяток основных вариантов анимации:

Плавное приближение,
Приближение с угла,
Замена с боку в низ,
Замена с угла на угол,
Неуверенное приближение,
Упругое падение вниз,
Передергивание карт ,
Плавное удаление-приближение,
Плавное переключение,
Настенный календарь,
Горизонтальный поворот.

В комплекте демонстрационный полнофункциональный файл, с подробным описанием интеграции анимационных эффектов на любую страницу сайта. Демонстрационные графические файлы и набор скриптов, включая последнюю версию библиотеки JQuery в наличие так-же имеются. Для простоты восприятия и копирования фрагментов кода - подборка эффектов продублирована еще одним упрощенным файлом

Приведенные в данном демо-примере размеры - всего лишь вариант - размер отображения можно изменить хоть на ширину всей страницы - за это отвечают три строки кода css и управляющий скрипт в 10 строк выбранного варианта.

Демонстрационный файл сам представляет из себя отличное красивое кодовое решение по организации многовкладочной страницы (управляется все той же библиотекой jQuery)
Как выглядит _http://forsimple.ru/shop/cms_animate.html
Подборка не моя - авторство не заявляется.
Архивчик битый, перезалейте у кого есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху