• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин SEO Booster PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там виджет особо и не нужен:)
Все в админке видно, по какому запросу и на какую страницу.
А с виджетом непонятки какието,я его и не ставлю
 
А смысл тогда в плагине без виджета? О ведь и выводит ссылки для перелинковки.

Вопрос: Как вывести виджет в двух местах (например на страницах и на категориях)?
 
Если я не ошибаюсь, то принцип работы виджета таков. Скрипт по крону запрашивает поисковые слова и определяет позицию в гугле (а это постоянные запросы с твоего сервера - как бы не забанили)
И выводит в виджете те слова, которые находятся в первом десятке в гугле по запросам. По другому у меня просто не заработало!
Я выставлял время около 20-30 минут, и через определенный период слова начинали появляться в виджете, если не выставлять "определение позиций", то и ничего не выводиться.
Я даже тут просил помочь сделать, чтобы в виджет выводились все слова, по которым к тебе зашли, а не с таким извращением!
 
Обьясню еще раз, не у всех сайдбар собран из виджетов, у когото он написан через пхп, и чтобы вставить туда менюшку СЕОБУСТЕРА нужна пхп функция (если она есть) которая ее менюшку вызывает.

П.С. Сеобустер смотрит реферела и если переход с поисковика, выкусывает поисковый запрос и этот запрос уже и выводит в менюшку, со ссылкой на ту страницу на которую был переход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху