• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин Easy Digital Downloads Pro

gobyv

Создатель
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
25
Реакции
15
Ищу Pro версию плагина, будет очень хорошо если в комплекте с дополнениями, еще лучше если дополнения будут все
Easy Digital Downloads Pro (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Оригинал или зануленый, без разницы

В случае оригинала для зануления и публикации на форум
Если не хотите делиться с другими, пишите в ЛС, занулю лично для вас без публикации на форум

В случае зануленой могу проверить плагин на чистоту и убрать все плохое чтобы вам было спокойнее
Если не хотите делиться с другими, пишите в ЛС.

Для тех кто боится за свою лицензию, с ней ничего не случится, авторы плагинов никогда ни о чем не узнают:
1) Все делаю в изолированной локальной среде без доступа к интернету и проверяю куда идут запросы
2) Ваша лицензия, ключ, активированный плагин и подобное не требуются!

Это только по вашему желанию чтобы всегда было красиво Активировано или если вам нужны/захотите для всех постоянные обновления зануленой версии плагина.
3) Для зануления мне нужен только оригинальный архив с Pro версией плагина на любое количество сайтов и на любое количество времени поддержки, без активации, ключей и остального!

Если хотим бесконечный и бесплатный автоперевод любых тем и плагинов без аккаунтов и без использования API переходим в тему:
Плагины автоперевода для Loco и TranslatePress от Сoolplugins

Кроме этих плагинов смотрим еще один плагин WP User Manager Pro переходим в тему:
Плагин WP User Manager

Есть путь как получить все эти модули (или каждый по отдельности) бесплатно для форума или лично для вас, нужна ваша помощь!

Если у вас был опыт по возврату денег за плагины и вы знаете как это делается, плагины можно купить и потребовать возврат денег.
Для Easy Digital Downloads Pro на странице есть пункт 14 Days Money Back Guarantee.
Для плагинов автоперевода на страницах есть пункт 7 Days Money Back Guarantee.
Для плагина WP User Manager Pro на странице есть пункт 30 Days Money Back Guarantee.

Для зануления подойдет даже самая дешевая лицензия, версии плагинов разных лицензий не отличаются!

Это значит, что вы можете купить плагин(ы), скачать, вернуть деньги, а потом скинуть мне плагин(ы) для зануления!
Я его(их) занулю и вы или весь форум (с вашего позволения) сможете пользоваться им(и) бесплатно на любых сайтах без ограничений!
 
Назад
Сверху