• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин бекапа блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keymaster

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
104
Реакции
22
Посоветуйте плагин для бекапа всего блога (Все скрипты + картинки + база) в облачные хранилища или по webdav
Главное чтоб потом при восстановлении сайта из бекапов, не надо било мучится с ручным восстановлением.
К примеру поставил свежий блог установил этот плагын, ввел данные от облачных хранилищ и он сам все скачает установит и восстановит блог из бекапа.
 
думаю, что вам поможет этот материал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- обозор бесплатных бэкап-плагов, работающих с Амазон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пример создания бекапа ВП, используя Амазон с3 как хранилище
 
Новенький UpdraftPlus Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работает с Амазон, Дропбоксом, Гуглом, ФТП.

Бекапит и восстанавливает и контент, и базу.
 
У меня блог который я веду более 5 лет и за эти пять лет картинки весят более 3 гб. Перепробовал море плагинов но все виснут на таком большом обьеме. Есть что нибудь что справится? Что посоветуете?
 
У меня блог который я веду более 5 лет и за эти пять лет картинки весят более 3 гб. Перепробовал море плагинов но все виснут на таком большом обьеме. Есть что нибудь что справится? Что посоветуете?
вам нужно решение, что бы гонять 3и gb графики? боюсь, что штатными плагинами это не сделать.. я бы посоветовал переехать на vds и работать с такими объемами графики и бд как минимум штатными средствами системы, настроив бы бекап по крону + архивацию tar + gzip. Скорее всего инструментов, которые смогут загонять вам такой объем на амазон вы можете и не отыскать.. зато можно просто раз в неделю где то гонять такой архив, конечно же сжатый, куда ни будь на фтп. вполне можно зарегистрировать аккаунт на бесплатном хостинге, где дают до 10и гигов места, думаю такое можно найти, а бекап организовать с ротацией, т.е. что бы хранилось не более 2х последних копий бекапа, и по фтп его заливать. так а у вас как сейчас все это работает в обще, и как до сих пор было организовано? сомневаюсь, что на шаред-хостинге ваш блог вертится.
 
у меня это все на сервере храниться но я хотел бы штатными ВП средствами бэкап решить, хотя идея с настройкой по крону тоже неплохая
 
Плагин WordPress Backup to Dropbox - создает полную резервную копию сайта, включая плагины, файлы, темы. Можно настроить копирование по расписанию.
 
Неплохой плагин для бэкапа в Google Drive - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть как ручной, так и автоматический режим с расписанием.
 
у меня это все на сервере храниться но я хотел бы штатными ВП средствами бэкап решить, хотя идея с настройкой по крону тоже неплохая

Если оно на серве у вас храниться, там должна быть панель управления, а в ней должны быть средства резервного копирования, которые можно настроить на копирование/архивирование/заливку на бэкапный сервер.

Пытаться делать бэкапы такого объема средствами Wordpress глупо, т.к. Wordpress это не система резервного копирования, это CMS.
 
Новенький UpdraftPlus
С гуглом не завелся. На дропбокс закидывает последнюю версию бекапа, остальные удаляет. Может где-то что-то надо подкрутить в настройках... Но у меня работает только так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху