Pinterest - клоны

Какой клон Pinterest по Вашему мнению наиболее функционален


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dat

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
417
Реакции
147
Новая соцсеть Pinterest в особой рекламе не нуждается - этот стартап признан самым быстрорастущим проектом отрасли за 2011-й год.
Этим, собственно, и обусловлен такой большой к ней интерес.
Как известно, если тебя копируют, или - клонируют - значит ты - популярен.
Клонов Pinterest - много, что неудивительно при такой популярности и таком быстром росте.
20-го мая, стало известно, что компания «Pinterest» привлекла 100 млн долларов инвестиций, а оценка ее общей стоимости равна 1,5 млрд. долларов.
Сервис, которым еще год назад пользовался 1 млн. человек, использует сегодня свыше 20 млн пользователей.

Опрос в этой теме может помочь разобраться - какой скрипт более полно повторяет функционал Pinterest.

Pinderful - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinboarding Pro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Pnboard - клон-тема на базе Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PinBoard Theme - клон на базе Drupal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinnect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinmescript Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinterest Clone Script от AstroSoft Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Pinterest Clone v4.13 - Social Networking Script
Демо

Демо админ

Скачать

Скачал Pinterest Clone Basic, развернул, открыл, опух... Первое, что обеспокоило - нет настроек доступа к главной с фронта. Из всех щелей отдает хиндукодом и логикой. Адаптивности в шаблоне нетути. Или видать я ничего не понимаю или что-то там не так
 
Скачал Pinterest Clone Basic, развернул, открыл, опух... Первое, что обеспокоило - нет настроек доступа к главной с фронта. Из всех щелей отдает хиндукодом и логикой. Адаптивности в шаблоне нетути. Или видать я ничего не понимаю или что-то там не так
То что есть на демо, есть и в коде. Я не автор
Естественно скрипт давно не поддерживается и не обновляется. Адаптивность есть, только что проверил
 
То что есть на демо, есть и в коде. Я не автор
Естественно скрипт давно не поддерживается и не обновляется. Адаптивность есть, только что проверил
друг, Pinterest Clone Basic дай линк-норм на яндекс диск или маил....
 
А эти клоны позволяют скачивать фотографии?

И если какие то позволяют, то напишите плиз
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят может у кого есть Pinterest ™ Clone Script v 4.4 или версия 4.х Поделитесь кто чем может???

Либо готов купить Pinterest ™ Clone Script v 4.4 за адекватную цену!!!
 
Пользуюсь оригиналом и как-то не было возможности пользоваться другими вариантами того же, но судя по комментариям в этом нет особо смысла. Спасибо, добрые люди, за полезную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху